Регистрация: 24.02.15

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдых на 4 балла.

Скажу сразу, что отдыхом доволен, но не без замечаний. Бюджетно и по данной причине особой роскоши в острове и отеле вы не получите... ! Отдыхали 2-м с женой в конце ноября 2014, Летели на Мальдивы из Питера авиакомпанией EMIRATES через Дубай. Неделю отдыхали на Мальдивах и на обратном пути неделю отдыхали в ОАЭ (Дубай). Скажу коротко и основное. Питание в отеле нам понравилось, без изысков, но все ок ). Отель работает в режиме все включено. Бесплатный алкоголь в коктелях и неплохое местное пиво. Тихий и спокойный отель для релакса. Мои рекомендации по данному отелю: 1. ОБЯЗАТЕЛЬНО взять (бронировать заранее !!!) хоть на 1-н день ОКЕАНСКУЮ ВИЛЛУ, без этого впечатления от Мальдив будут неполные. Инет для этой категории вилл бесплатный и бонусом вам будет халявный инет до конца отдыха, как это было у нас. 2. Берите режим ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Не пожалеете ! Отдельно питаться там дороговато ! 3. Если вы живете на берегу, то ходите загорать и купаться ТОЛЬКО на пляж у пристани. Там хороший вход в воду (песок без кораллов) и неплохой домашний риф с рыбками. В других частях острова войти в воду без тапочек вам будет сложно и нет там хороших рифов. 4. Взять фонарик. Интересно посмотреть за живностью на берегу в темное время суток. 5. Любителям поплавать с рыбками и понырять ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛАСТЫ и МАСКУ с трубкой (не ленитесь, потом скажете себе спасибо). Течения там сильные, без ласт плавать тяжеловато и не получите полных впечатлений от рифа и океана. 6. С детьми в другой отель. 7. Любителям шумных тусовок в другой отель. 7. Желающим быть на острове в полном одиночестве в другой отель. 8. Сувениры покупать в Мале или аэропорту (дешевле и выбор больше). 9. Взять пару теплых пледов. Одеял там НЕ дают и ночью в номерах бывает прохладно от кондеев. 10. Прячьте ценные вещи в сейф, он бесплатный. 11. Не забудьте фотоаппарат ). 11.Взять книжку для чтения 12. Взять солнцезащитный крем с высокой степенью защиты и мазаться им даже когда солнце за облаками. 13. Отдых на островах более 1-й недели начинает утомлять.... Вроде ничего не забыл. Всем удачи и хорошего отдыха.

бюджетность
один хороший пляж мало классических мальдивских видов
Добавлено 23.02.15 23:51 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Денис (3)