Регистрация: 24.02.15
феврале 2015
07.02.15 - 17.02.15

Есть свои плюсы и минусы !!!

Всем привет кто читает отзывы )))) Сама очень много перечитала на этом сайте прежде чем выбрать этот отель, и считаю обязана поделиться своими впечатлениями !!! Отдыхали с мужем с 7-17 февраля от Coral. Очень хотелось улететь в теплую страну да еще и отметить праздник день св. Валентина с любимым мне человеком )))) Далее подробнее о плюсах и минусах с момента прилета.

Привезли в отель где то в 12.00, на ресепшене попросили подождать, оформление и т.д. Заселение у них в 14.00 по идее. В 13.00 одели браслеты и предложили пройти пообедать в ресторан пока ждем свой номер. В 14.00 на ресепшене предложили за дополнительную плату хороший номер, но мы отказались т.к. были уверены что у нас и так хороший будет номер с балконом и т.д., когда покупали путевки были в этом уверенны что номер стандарт его имеет )))))) Как оказалось позже балконов в отеле всего 6 или 10 и это семейные номера.

В общем мы не заплатили и нам дали номер 242 в основном здание где находится ресепшн и ресторан. Номер выходил на белую стену вобщем без вида, были в шоке сильнейшем, как оказалось позже это еще офигенный номер ахаахаааа))) Душ грязноватый, но горячая и холодная вода есть, шампуня, геля для душа и зуб. пасты, щеток нет, берите все с собой, я на всякий случай взяла и не пожалела. Из предоставляемого в ванной было только мыло, туалетная бумага, и 3 полотенца. В комнате 2 раздельные кровати и мы их сразу сдвинули это не проблема, Большое окно, днем очень светло было в номере. Мебель непонятно каких годов все какое то древнее, стол с трещиной по всей стороне, холодильник просто страшно открывать было, чистота его на 2- ((( Такой только в утиль надо а не в номера ставить. Телевизор есть, 3 русских канала. Шкаф большой это радовало и большой сейф, мы все туда убирали, ничего не пропадало. Номер убирали не всегда, постельное белье ни разу не меняли, полотенца не понятно, иногда меняли иногда нет, один раз только одно оставили, пришлось весь день ходить и напоминать что у нас всего 1 полотенце, только к вечеру принесли.

Территория отеля неплохая, симпотишно, 2 бассейна везде вода ледяная, бар у бассейна на 5+ Ахмеду надо премию !!! самый лучший бармен в отеле ))) Пиво наливают из бутылок, коктейли мне показались сильно алкогольными, поэтому пили пиво ))) На территории отеля идет стройка, постоянно что то колотили.

Немного про пляжи и море. В первый день сразу же поехали на бесплатный пляж. Это просто какой то кошмар, муж зашел в воду и сразу вышел с испорченым настроением. Никаких рыбок не было там одни медузы которые валялись еще и у берега. Подождали 2 часа когда приедет автобус и расстроенные уехали в отель. На следующий день пошли на платный пляж 5 мин хотьбы от отеля за 2$ с человека. Там просто нереально красиво, море синее синее, рыбок куча как в аквариуме. Вот это мы и хотели увидеть в Египте )))))))))))))))))) Ходили потом туда каждый день когда погода позволяла. Да кстати с погодой нам не очень повезло, 2-3 дня ходили в кофтах был сильный и ледяной ветер, гуляли в эти дни по городу. В остальные дни купались и загорали, море теплое, но выходить было очень холодно прям морозно я бы даже сказала. В общем февраль не сезон видимо или как повезет.

Ресторан и питание. Еда на 5+ мне все понравилось, есть можно, на любой выбор. Овощей много и запеченые и отварные и свежие. Макароны, рис, картошка всегда была. Мясо на выбор всегда было и на обед и на ужин. Вечером еще делали что то мясное на мангале, очень вкусно. В последний день были мои любимые кальмары в кляре, очень вкусно. Была каждый день рыба вроде телапия. Один раз был огромный тунец запеченый. Пироженки тортики очень красивые но мы не ели, т.к. муж и так наедался что до пироженок дело не доходило, пару раз по кусочку попробывал и все. Я не ела т.к. боялась вес набрать. Фрукты на завтрак были дыня с гранатом уже почищена ввиде салата, в обед и ужин свежие и очень вкусные финики, апельсины, грейпфруты и гуава. Финики были не всегда. В общем еда мне очень понравилась, дома столько не ем сколько ела там.

Анимация мне понравилась, не навязчиво, девочки очень милые и стараются развлекать у бассейна. Мы играли с мужем в дарц, настольный тенис и волейбол, жалко что с самого начала отдыха не играли в волейбол, команда у нас была крутая и веселая. Всем привет если кто то читает ))) По утрам я ходила на стрейчинг, очень понравилось, сразу бодрит так. На вечерние шоу ходили пару раз на фаер шоу и что то еще не помню уже даже. Мы не могли привыкнуть к режиму и в 21.00 хотелось очень спать, за то просыпались в 7.00 )))

Если хотите пользоваться интернетом, не торопитесь платить деньги в отеле. Сходите в город где Иль Меркато, есть местный оператор Vodofon красного цвета вывеска, потом нам сказали что в отеле тоже в магазинчеке продают эти симки. Мы купили в городе за 10$ симка на ней 3 гб интернет трафика, работает по всему городу и в отеле, у нас даже еще остался трафик. В отеле нереально дорого получается, лучше бы тоже эти карты продавали ))))) Когда по городу гуляли подключали навигатор и ходили по нему чтоб не потеряться )))

Цены на старом рынке не маленькие надо конечно же торговаться с ними, но особо ничего не купили одну статуэтку на память и шарф. Под конец отдыха выяснилось что в нашем отеле цены даже лучше чем на этом рынке и набрали еще там сувениров даже дешевле получилось, нам еще и скидку хорошую сделали и упаковали так приятно ))))) В городе нашли магазин METRO напротив 1001 ночи. Цены очень приятные но только в их местной валюте принимают, меняйте в банке и нет проблем. Там все дешевле чем в маленьких магазинчиках с завышенными ценами. Рядом с нашим отелем в магазине мороженка была 100р, шампунь 300р, а в Metro все то же самое в перевод на нашу валюту мороженка 40 р, шампунь 100р. Кто экономит бюджет идите туда лучше, от нашего отеля пешком где то мин 15-20 )))

В среднем отель неплохой, нам даже под конец очень все нравилось, особенно волейбол )))) мы не отравились, у нас ни чего не украли, нам ни кто не нагрубил. Главное кто с каким настроем едет и за чем туда. С учетом роста $ сейчас цена нереально дорогая для этого отеля, раньше за эти деньги можно было поехать в крутую пятерку. Ну что поделать кризис в стране !!! Надеюсь мой отзыв кому то поможет с выбором отеля !!!

в городе в сторону Иль Меркато

на территории отеля ходили вот такие красивые птички

Анимация

Развлечения и спорт

платный

Анимация

море с кораллами за 2$

питание анимация
грязь в номере нет питьевой воды в номере холодные бассейны бесплатный пляж ужасный
Добавлено 24.02.15 10:23 (6 258 символов в тексте)

14:25 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.

Все отзывы Анна (3)