Регистрация: 25.02.15

Отдыхал В одиночку в
январе 2015
24.01.15 - 08.02.15

3.7

отель вполне подходит для отдыха в северном ГОА

ОТЕЛЬ соответствует своим 3 звездочкам!!!лично мне понравилось месторасположения отеля.рядом с пляжем у моря .обслуживающий персонал вполне добродушный и приветливый.единственное не понравились - завтраки. порекомендовал бы включить одни каши, и вполне бы это устроило многих русских туристов !я завтракал в соседнем отеле и обедал, ну так мне захотелось !там, мне варили с утра овсяную кашу и подавали с медом и киви (мне так хотелось!)!кого то, вполне устраивал стандартный завтрак с омлетом...за то спину вылечил в своем отеле. отдельное спасибо массажистуDITU !номер оборудован Итальянской сантехникой, перебоев с горячей водой не было. иногда отключали свет ,но это бывает во всем ГОА, на всякий случай фонарик с собой положите в чемодан !я люблю 5 звездочные отели ,но здесь он не к чему,вполне можно обойтись и 3 мя за 5 ти зв надо на южное ГОА .НО МНЕ ХОТЕЛОСЬ ИМЕННО СЕВЕРНОЕ ГОА . и я получил именно тот эмоциональный заряд и впечатления, за которыми я и собирался в ГОА!впечатления будут еще долго возвращать меня в этот удивительный уголок !собираюсь снова вернуться туда и отель скорей всего выберу именно БУМЕРАНГ!!Всем работникам отеля хочется пожелать всех благ удачи во всем и поблагодарить за незабываемый отдых!!!!если вы собираетесь в ИНДИЮ полюбите изначально эту страну и она ответит вам взаимностью!!!!!!!

ВОТ ОН И ЕСТЬ -БУМЕРАНГ

ЭТО МОЙ НОМЕР

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

ЗАКАТЫ ЗДЕСЬ УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ

МОРЕ СОВСЕМ РЯДОМ

Логотип отеля

ВОТ ТАКОЙ ЗАКАТ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ С ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ.

Добавлено 25.02.15 09:27 (1 334 символов в тексте)