Регистрация: 25.02.15
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший,красивый отель,но естественно со своими минусами и плюсами!

Отдыхали с друзьями (5 человек,2 пары и один парень).Дело было в июне 14-го года! У нас все началось очень "весело",мы попали в аварию на автобусе который нас вез в отель из аэропорта!В левый бок нашего автобуса,въехал другой такой же автобус..тоже кстати tez tour,никто из двух автобусов в этом не виноват.Виноват был какой-то офигевший водитель,который перестроился с правого ряда на наш(левый)очень резко,не соблюдая дистанцию ,и не включив поворотник!мы кое как успели оттормозиться..а автобус что был сзади ушел на встречку,и в въехал в наш левый бок...нас немного помяло...разбились стекла!но слава богу все живы здоровы!вот только гид ушиблась спиной и рукой..т.к.в этот момент нам рассказывала что-то..и при резком торможении улетела в лобовое стекло...а мы сидели в самом конце автобуса,где 5 мест подряд..и у нас улетел телефон в ноги водителя!в общем веселое начало!но через 15 минут нас пересадили в другой,не битый автобус!ехали мы до отеля долго!выспались!заселили нас сразу,номера у нас были хорошие,у двух пар!а вот у парня не очень...не уютно,и вид на помойку какую-то!хоть и путевка у него стоила дороже всех!но мы все равно собирались в номере где жили мы,или вторая пара!они с видом на бассейн!3 этаж!питание на 3-ку с +,или 4-ку с -,кому как...очень много острого перца...мята есть почти во всех салатах!и с мясом иногда были проблемы...т.к.они готовят на любителя.Допустим мясо с баклажанами...не все так любят!Но были и хорошие дни..когда делали вкусные крылья куриные ,или шаверму!фруктов много!Но вот что бы я точно не стала делать,так это ехать туда с ребенком!!!Есть ему там будет нечего!!!!и на такой большой отель ,где есть 15 аниматоров,нет ни одного человека,который умеет оказывать первую медицинскую помощь!На наших глазах девочка сделала массаж при отеле...потом полежала на шезлонге пол часика...и потом ей было не встать!Она очень переживала,плакала!и просила помощи...!прошло часа 1,5 точно..она так и лежала..даже успели позвонить агенту,который тоже ничего внятного не сказал что делать!В итоге аниматор в микрофон попросил у туристов таблетку обезболивающего для нее!..в общем если не дай бог что,рассчитывайте только на себя!В итоге у нее небыло ничего такого страшного,на следующий день ходила,но спина болела!Что нам ну оочень понравилось так это пенная вечеринка в Алании!это очень весело!!И еще... девушки за рецепшеном всегда готовы пойти вам на встречу,и помочь в любом вопросе!!всего лишь за хороший отзыв!!Очень бесили лифты...которые долгие,и вечно набитые!из бассейна выгоняют ровно в 19:00 !!и начинают его чистить!А вот пляж нам не понравился вообще...мы на нем почти небыли!Там пристань ...и плавают всякие ошметки..и всегда сильные волны!В последний день у нас в путевку входил бесплатный ужин в ресторане при отеле!но если честно то он не отличается от того,что дают на ужин или обед,но просто более презентабельная сервировка!)А еще мы брали машину на прокат!и офигели от цен на бензин!(12 литров заправили на 1000 рублей наших денег)по тому курсу!!!!27 рублей!!!!чкйчас это будет 2000!!!и при этом кондей скушал все!!!в общем прокатились до каких-то печальных водопадов ..и обратно!)по этому не стоит!!только если очень хочется что-то посмотреть!!!и то проще такси взять!)вроде как написала основное все!но единственное что важно!подумайте прежде чем ехать туда с ребенком!!!для молодежи то,что надо!!но не для деток!)

большой неплохие номера много фруктов алкоголь который можно пить бесплатный интернет(правда к сожалению только на рецепшене)
все острое ужасный пляж
Добавлено 25.02.15 13:00 (3 385 символов в тексте)

10:05 16.03.15

хреново читать ... весь текст как одно слово..

Все отзывы Анна Жукова (3)