Регистрация: 25.02.15
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдых на 5+!

Отдыхали с мужем в сентябре 2014 года!Начнем с заселения , заселили нас быстро можно сказать (5 долларов ) в подарок на ресепшене и номера на выбор , выбрали мы поспокойнее с видом на дорогу.

В номерах все уютно и чисто,уборка была довольно часто.Питание отличное,некоторые пишут что скудное и чего-то не хватает,в этом случае даже не знаю чем дома питаются тогда) Было и мясо на гриле,и рыба, различные овощные салаты,вкусная выпечка, фруктов малова-то конечно,но в целом питание разнообразное.Из спиртного была водка,джин,пиво,вино красное,белое,розовое,коктели. Вода в бутылках в баре,бери сколько хочешь.На пляже был бар. в баре еда,вода,спиртное вообщем все что хотите,особенно вкусная пицца была!

До пляжа прогулочная аллея,было приятно пройтись, минут 10 . Но можно было и доехать на электрической машинке,каждые 15 минут ездит туда-обратно.

Персонал вежливый все убирают,подносят,уносят,когда угощаешь их сигаретой вообще становятся ласковые,чаевые по 2 доллара давали,зато сколько спасибо за них)

Отель спокойный,не молодежный, в основном немцы, по русски практически не понимают,общаться только на английском, русских было раз два и обчелся,поэтому если уж едете вдвоем так и гулять и общаться тоже только вдвоем и получается)Анимации не было,но на мой взгляд это и хорошо,шума вообще не было,музыку не включали по утрам, очень редко йогу проводили и игры в дартс,муж ходил на пляжный волейбол там и веселился.Для детей каждый вечер программа была,одна и таже мы даже песни выучили и танцы.

Понравилось то что еду,выпивку вообщем все что угодно можно было носить в номер,выпивать около бассейна.Да кстати очень хорошо что бассейны детский и взрослый в разных местах,например я не очень люблю детей поэтому их было даже не видно у взрослого бассейна!

По вечерам ходили на рынок рядом с отелем,и ездить не куда не нужно было,рядом прям,вообщем есть где погулять!

Про море словами не описать,оно прекрасное,лазурное,теплое,чистое,нежное.....У нас кстати был самый лучший пляж,пройдя дальше берег был не столь песчанный как у нас,поэтому больше людей купались именно на нашем пляже.

Вообщем это очень крутой отель!Мы вернемся туда не раз!Всем всем советую!

Для детей

плюс во всем отеле!
на мой взгляд нет минусов...
Добавлено 25.02.15 17:25 (2 170 символов в тексте)

21:39 10.05.15

Мы тоже были в сентябре 2014. Я бы не сказала, что в отеле были в основном немцы. В отеле были в основном русские. Машинка на пляж ездит не каждые 15 минут, а как получится. То густо, то пусто. По пляжу ходила довольно далеко в обе стороны, наш пляж не лучше других, везде одинаково хороший.На нашем пляже купалось много народу потому, что у нас он узкий был и плотность была большой. :)
В остальном согласна.