Регистрация: 23.06.11
феврале 2015
12.02.15 - 22.02.15

февральский отдых

Всем добрый день! Только что приехали из этого отеля, в целом впечатление от отдыха положительное, разве может быть иначе в отпуске, размещение и персонал - отлично, у нас было раннее заселение и позднее выселение за отдельную плату (20$ утром и 40$ вечером), без доплаты браслеты срезают, и не разрешают пользоваться кухней и барами. Анимация - отлично, только за 10 дней мы дважды попали на караоке, дважды на угадай мелодию и дважды на египетское шоу, а пару дней видимо из-за погоды, был сильный ветер и вечером вообще шоу не было. Вобщем аниматоры молодые, активные - как раз для отпуска и молодежи, для аудитории среднего и пожилого возраста мало развлечений. Территория отеля очень красивая, большая, ухоженная, мы в восторге! Про питание хочется сказать отдельно, ставим "4 с минусом", они стали сильно экономить на всем, напитки все разведенные, брали несколько раз вино, оказывалось то уксус, то чистая вода, молоко на завтраки тоже вода, уж лучше бы совсем не ставили. Все остальное есть можно но, как то однообразно, десертов нет, вернее они есть, но все одинаковые сухие бисквиты или желе. Понятно что мы туда не за едой ездили..... Теперь про море, у нас было холодное, мы купались один раз, даже не купались а окунулись и пошли греться. Но многие купались, это индивидуально, может некоторым вода плюс 19 градусов и теплой кажется. Там есть один довольно существенный минус, не видела это не в одном отзыве, море сильно зависит от приливов и отливов, с чем связано данное действие не понятно, может с ветром, иногда придя утром на море, мы видели обнажившийся берег практически до середины понтона, наверное эту особенность нужно иметь ввиду при выборе отеля. Что ещё, аэропорт совсем рядом, можно пешком дойти, смотрели как самолеты взлетали и садились, но это отдых не портит, скорее наоборот интересно. Также сами ходили в модный квартал Сохо, там бесплатный инет и танцующий фонтан, не то что бы супер, но посмотреть один раз можно, включается первый раз в 18 часов, плюс-минус 15-20 минут, поет три песенки и выключается. Идти до Сохо минут 30. В целом отель для отдыха рекомендуем, хорошее соотношение цены и качества.

Вера оценила сервисы

плюсы отеля: территория анимация близость к аэропорту персонал отеля
минусы отеля: напитки морские отливы
Добавлено 26.02.15 08:51 (2 151 символов в тексте)

18:05 19.03.15

Уважаемая Вера,
выражаем вам огромную благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за хорошие комментарии. Мы очень рады, что вам понравился наш персонал и территория отеля. Мы очень огорчены что вам не понравилось питание. Все ваши позитивные и негативные комментарии были переданы руководству отеля.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh

Все отзывы Вера (8)