Регистрация: 26.02.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Обязательно вернемся в Акрополь.

Отдыхала вместе с сыном ( 5 лет), остались очень довольны.

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта, поэтому трансфер высадил самыми первыми.

Небольшой, но очень уютный отельчик, приняли как родных. Сразу разместили в номере на 5 этаже. Номер правда без балкона, но вид на горы обалденный, шума особо не было слышно с дороги, ну и жара сильная не ощущалась. Мебель и техника конечно не новая, да и ремонт требуется, но говорят что все скоро будет в ажуре.

Море чистое, довольно спокойное утром, поэтому купаться ходили каждый день после завтрака и до обеда.

Питание - это отдельная песня))) Вкусняшка просто неописуемая. Все свежее, на любой вкус. И мясо, и рыба, и птица, море гарниров и салатов, овощи, фрукты. Персонал всегда в хорошем настроении и с улыбкой. Про овощи гриль - я до сих пор вспоминаю и слюнки текут, что для меня не свойственно, т.к я мясоед, но в данном случае отдаю должное повару - он просто волшебник!

Минисити, дельфинарий, Мигрос, Парк аттракционов, Макдональдс - все в шаговой доступности. Ездили в Калеичи, гуляли по старинным улочкам, были на базаре, торговалась до пены у рта ( у торговцев принцип такой, чем больше торгуешься, тем больше тебя уважают, шутят, комплименты отвешивают, ну и конечно скидки делают))). В Турции просто - культ детей. Везде ходили вместе с сыном, так он из каждой лавки или магазина выходил с подарочками, накормленный сладостями и довольный.

Ездили на экскурсии, плавали на яхте, гуляли по городу, по набережной, пили каждый день фреши, купались....

Вообщем море удовольствия, позитива и приятных воспоминаний.

Обязательно вернемся в Анталию, в Акрополь.

Прошло уже полгода, а сын до сих пор вспоминает Турцию и спрашивает, когда снова полетим.

Как известно, устами младенца глаголит истина.

Добавлено 26.02.15 11:01 (1 768 символов в тексте)

22:15 14.06.15

подскажите пожалуйста фрукты можно приобрести не далеко от отеля?

18:19 01.09.17

В отзыве всё о еде, а о море ничего нет. Далеко ли пляж и какой он? Непонятно.

16:18 01.08.18

Похоже, так и не вернулись не только в отель, но даже на этот сайт, т.к. с сентября 2017 г. висит мой вопрос и нет ответа.

Все отзывы Александра (1)