Регистрация: 26.02.15
сентябре 2014
13.09.14 - 27.09.14

Отдыхали вместе с мужем в прошлом году в этом отеле.

Нам всё очень понравилось!

Действительно, достойное сочетание цены и качества (путёвки брали через Coral Travel).

Еда была превосходной, в номере убирали хорошо, при этом сам номер был с балкончиком с прекрасным видом.

Море чистое, никаких медуз, только рыбки и пару раз видели вдалеке дельфинов. Море оказалось необычно слишком солёным, но привыкли после 3 купания, зато прозрачное и двойная польза для кожи.

Можно погулять по деревне, зайти в ресторан на набережной, полакомиться свежевыловленными осьминогами и креветками (отель находится в рыбацкой деревне Гюверчинлик). Но это была наша инициатива, поскольку, повторюсь, в отеле кормили отлично. Анимации, считай, не было, но зато была музыка, нам этого было достаточно.

Пляж у отеля свой - бетонные плиты, а не песок, но зато всегда были свободные лежаки с бесплатными зонтами и матрасами. Спуск в море с лесенок, как в бассейне, глубоко сразу, так что с маленькими детьми не получится тут отдохнуть (хотя при нас отдыхали, но купаться было неудобно).

На автобусе (20 мин от отеля) ездили гулять в Бодрум - достаточно недешёвый, но очень симпатичный город.

Из экскурсий выбрали ту, которая проходит через Дальян (черепахи карета-карета), а также ездили кататься по бухте на яхте, которая останавливается около пляжа отеля (на яхте в обед подавали вкуснейшую рыбу!).

В отеле отдыхающие прикармливают симпатичных кошек и собак, все очень дружелюбные, чистые.

В отеле есть теннисный корт. Wi-fi ловит около ресепшна (на улицы есть скамейки, где можно посидеть в интернете).

Ах да, на территории отеля очень буйная растительность - пальмы, экзотические цветы, лаймы и мандарины (фрукты можно срывать и есть, никто не ругает). Воздух прекрасный, рядом еще и горы.

Я рекомендую всем этот отель для спокойного и приятного отдыха!

Пляж отеля, где лежаки и зонты

чистый номер вкусная еда красивое море без медуз приятный персонал красивое место
бетонный пляж спуск в море не для детей персонал не очень хорошо говорит по-английски но хлопот с непониманием не было
Добавлено 26.02.15 14:41 (1 875 символов в тексте)

11:21 12.05.15

Елена, если я правильно поняла полотенец пляжных нет? Есть ли рядом место, где купить (или брать свое оО)

11:09 07.06.15

Елена напишите как в отеле с напитками интересует кофе и ещё пиво.собираемся в этом году ехать.

21:38 05.08.15

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть поблизости пляж с нерезкой глубиной?Не умею плавать.А место очень понравилось.Заранее благодарю за ответ

11:31 12.11.15

Когда мы отдыхали, пиво и другие алк. напитки подавали в баре при столовой отеля с 10 до 22, кажется (5 мин от пляжа, при желании можно с напитками на пляж), а чай и кофе были в этой же столовой в часы завтрака/обеда/ужина и, в любое время, бесплатный автомат с кофе и чаем в баре на пляже.

11:40 12.11.15

Екатерина, наверное, Вам уже неактуально, давно не заходила я на сайт, но всё равно отвечу)) Нам приносили в номер только белые махровые полотенца для душа, а на пляже лежаки с матрасами, мы на них свои полотенца клали, с собой привозили которые. Купить можно на набережной справа от отеля, как идешь вдоль деревеньки, там есть палатки с шлепками/полотенцами/защитными кремами от солнца и пр. Или в Бодруме.. :)

11:42 12.11.15

Здравствуйте! Мы, к сожалению, такого пляжа не видели, там этот участок около отеля - бетонная набережная, с нее спуск в разных местах лесенкой, как в бассейне. Но вот если идти по набережной правее от отеля я видела 2 места, куда можно заходить постепенно, одно прям рядом с отелем, другое подальше, это не совсем пляж, просто места, где можно подойти к морю, но окунуться там можно.. Возможно, дальше есть места, где можно искупаться на небольшой глубине, мы просто не искали, поэтому точно сказать не могу..

Все отзывы ElenaSea (1)