АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 163
Фото: 0
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
20.02.15 - 23.02.15
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повара расстрелять

Отдыхали на 23 февраля семьей из 3 человек, муж, жена и дочка 7 лет.

Жили на 3 этаже. Лифт- только грузовой, ни разу не видели чтобы использовался для перевозки людей, на лестнице много раз видели поднимающихся с огромным трудом стариков с 2 палочками.

Номер- сделано обновление, мебель- свежая, порадовала радиоточка. Телевизор маленький, В номере холодильник, нормального размера. Топили очень сильно- даже приходилось открывать окна. Сам по себе спальный корпус- тоже сделано обновление.

Всем отдыхающим полагается 2 процедуры без выбора- бассейн и фито-чай.

Бассейн- реальная большая неглубокая лужа. Создан давным давно- плитка старая, неприятная на ощупь, Бассейн неглубокий совсем. Рядом с чашей бассейна- поставлена мобильная инфракрасная сауна, за 200 рублей можно посидеть.

Чтобы попасть в бассейн- нужно за 200 рублей получить справку у местного врача и купить на решепн за 200 рублей дешевую и не особо приятную резиновую шапочку на ресепшн. Мы ходили в бассейн один раз, впечатление- не самое приятное.

Еда. Народ, это жуть. Повара нужно расстрелять. Есть вообще нечего. Или каши или паровые овощи или недоваренные биточки или пересоленные котлеты. Утром- я делал себе бутерброды из нарезанной колбасы и сыра, обед- пересоленные супы и противное второе с этими же биточками. Единственный удачный прием пищи был- 23 февраля в обед- более менее вкусно- по ощущениям- у основного повара был выходной и запасной повар не сумел испортить так блюда. Реально, гадостью кормили. Запасайтесь с собой продуктами.

Территория- большая. Спортбаза –одна на несколько структур, рядом со спортбазой построен известный и популярный пейнтбольный клуб- много команд приезжало чтобы пострелять.

Отмечали масленицу, хороводы, песни, шашлык, санки, ледяные горки, в общем, неплохо.

По вечерам- кроме дискотеки, на которую особо никто не ходит- нет ничего. Хотя пустует достаточно большой кинозал.

В отъезд- 23 февраля- висело объявление- вечером просмотр художественного фильма. Что за фильм? Неизвестно. Хотя изголодавшимся по зрелищам отдыхающим какая разница то?

В общем, неплохо, если бы не совершенно отвратительное впечатление от столовой.

Добавлено 26.02.15 16:37 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)