Регистрация: 27.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 27.02.15

Отличный отель!

Привет всем! Отдыхали в первой половине февраля 2-мя семьями. Сами мы из Липецка и отель посоветовали в турагенстве. И мы не пожалели. Первое что стоит отметить, очень вежливый и дружелюбный персонал на ресепшн. Улыбки так и обволакивают, несмотря на то, сколько раз вы мимо пройдёте. Номера достаточно просторные. В номере телевизор, компьютер, холодильник, сейф, шкаф для одежды, множество ящичков в тумбочках. Убирались ежедневно и качественно, полотенца всегда чистые, наведён порядок. Полотенца для пляжа меняли по требованию, но оно было ежедневно и даже по 2 раза на день))).

Территория у отеля небольшая, но её нехватки не замечаешь, т.к. всё время проводишь за ней. Есть бассейн, лежаки, ресторан, где мы и завтракали. Сами завтраки без особых изысков, но мы всегда уходили сытыми и довольными). В ресторане можно было и ужинать, но ,к сожалению, со своим спиртным нам не разрешили, т.к. штраф за это 900 Бат( Поэтому обедали и ужинали в кафэшке напротив и чуть правее при выходе из отеля (полы выложены зелёной плиткой с рисунком под лужайку). Очень вкусно готовят, большие порции, цены нормальные. Наши жёны под конец отдыха им даже отзывы и пожелания в стихах написали и торжественно вручили.)

Ездили на пару экскурсий.[удалено модератором]. И даже сделал маленькие, но полезные презенты).

До моря от отеля минут 10 ходьбы. Пляж реконструируют, зонтов мало, но свежий хрустящий песочек(похож на крахмал). В море в период нашего отдыха постоянно кто то покусывал. Лёгкое пощипывание ощущается по всему телу. Это в основном было после обеда, с утра иногда. Говорят что это планктон и маленькие медузки, их почти не видно, но из воды все равно часами не вылезали.

В общем, отдых понравился!

хорошо комплектованные номера
что касаемо отеля минусов нет
Добавлено 27.02.15 10:33 (1 704 символов в тексте)

12:57 02.03.15

Владимир, а разве в других кафе разрешают со своим спиртным?

Все отзывы Vladimir (1)