Регистрация: 25.02.15
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отличный отель и отдых

Отдыхали с подругой в этом отеле в марте 2014 года.

По приезду нас сразу заселили и мы заплатили за сейф для хранения вещей. Все сейфы находились на ресепшене и ничего у нас не пропала за все время отдыха.

Отель маленький, но очень уютный. Персонал очень приветливые молодые парнишки, никто не грубил и было приятно с ними общаться.

Номер маленький, но нам место хватало. Все соответствует заявленной 2*. В номере кондиционер, телевизор и маленький холодильник. Все номера с балконами, наш был на первом этаже. Убираются в номерах по запросу, если скажешь что не надо, никто к Вам в номер не войдет. Ну нам номер нужен был только для ночевки,т.к. весь день мы находились вне отеля, так что нас все очень устроило.

Завтраки однообразные:тост, масло и джем, сок и кофе. Можно брать вообще без питания и спокойно завтракать самим, т.к. цены на тот момент были очень низкие.

Пляж Калангут в 100 мерах от отеля, но сам пляж нам не понравился. Мы приехали в преддверии праздника Холи и на пляже было очень много местных жителей с других штатов, которые никогда не видели белых людей и очень надоедали)) Мы обычно брали такси и спокойно ездили на другие пляжи северного Гоа, все объездили и были очень довольны. Ходили на пляж обычно только после закатк, чтобы посидеть в местных шейках, выпить и перекусить. Ночью очень приятно было посидеть на берегу, потягивая коктейль или пиво.

В кафе при отеле так же можно хорошо покушать и выпить. Готовят не плохо, единственное что очень остро, надо говорить чтоб не сильно перчили.

Сама территория отеля очень милая и чистая, озелененная с пальмами и красивыми кустиками. Есть небольшой но теплый бассейн. Купались в нем после завтрака и ехали загорать на пляжи. Есть лежаки, можно позагорать у бассейна.

Рядом с отелей есть куча лавочек и магазинчиков, также кафе и прочие интересные места.

В общем если еще раз соберемся в Гоа, то скорее всего поселимся в этом же отеле. Рекомендую туристам, которым не нужна особая роскошь, но нужно приятное обслуживание и хорошее безопасное место для ночевок.

Анна оценила сервисы

персонал близость к пляжу кафе зелень
явных нет
Добавлено 27.02.15 14:55 (2 042 символов в тексте)