Регистрация: 17.08.14
феврале 2015
15.02.15 - 20.02.15

Прекрасный отель в прекрасном месте

Останавливались в отеле Carpe Diem в начале февраля 2015 года. Приехали из Тбилиси, нас сразу заселили, предоставили хороший, чистый номер, с огромной кроватью, телевизором, все относительно новое. Просторная ванная комната, балкон, красивый вид из окна. В отеле есть ресторан, где можно пообедать (там же проходят завтраки и ужины - у нас они были включены), но пообедать можно и на горе, там много разных кафешек. Также есть сауна, кинозал (где кстати показывают хорошие фильмы - интересная подборка), бар. Во время нашего пребывания устраивали во время одного из ужинов концерт грузинской музыки. Выступал ансамбль, просто потрясающе, такие красивые мелодии, голоса, звучание.

До горы идти пару минут, вниз идет самая легкая трасса, наверх - подъемник на трассу средней сложности. Абонемент на ски-пасс на один день 30 лари - это 15 долларов.

Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый, всегда помогут с любой проблемой. Уборка в номере нормальная, убирали каждый день.

Питание - качественное, но немного не хватило разнообразия. Приготовлено очень вкусно и сытно, овощи и фрукты - вкусные, сыр сулугуни, мясные нарезки постоянно на столе. Гурманам наверное выбор покажется небольшим, но каждый день блюда менялись и мы всегда были сытые.

В отеле много иностранцев, есть русские, грузины, украинцы.

В целом очень приятная и гостеприимная атмосфера. Хочется вернуться туда снова!!!

Оджахури в ресторане отеля

Шашлык в ресторане

Хинкали на хинкали-пати)

Развлечения и спорт

Грузинский ансамбль

Вид из отеля

просторный номер чистота сервис на высоком уровне в отеле есть все необходимое качественное питание
хотелось бы чуть более разнообразное меню
Добавлено 27.02.15 20:16 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)