Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
27.04.13 - 05.05.13

Нашей семье ВСЁ очень понравилось!!!

Были в на майские праздники. Всё очень понравилось. Забыть до сих пор не можем. Сейчас пыталась найти замену(другой отель), но ничего даже близко подобного не могу найти.

Остановилась опять на нём.

Питание разнообразнеёшее....Территория поражает своей насыщенностью зеленью и животными, мы даже дружбой с хамелеоном насладились...Джакузи, сауна, хамам -всё бесплатно... сейф, бар(наполняемый каждый день)-все в номере бесплатно...Уборка раз в два дня...Шесть ресторанов А-ля карт, бронируешь места в специальном аппарате у ресепшена, посещение каждого один раз бесплатно....чудо. Мы были в начале мая объедались клубникой...пальчики оближешь..никогда столько вкусной клубники не ели...Развлечений более чем достаточно....и атракционы и горки и др.

Были с детьми 9 и 13 лет(в отеле просто всё, кроме входа в море, рассчитано на семьи с детьми), поэтому о них беспокойться не приходилось, им было чем заняться и что скушать. Одно мороженое целый день и вафельки и лепешечки...и горки и развлечения...

Никто не скучал и не голодал.

Есть свой не плохой спа-центр(услуги платно), тренажерный зал

Вообщем всего не описать....Всё супер!!!

Не пожалеете!!! Обязательно захотите поехать еще...

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.02.15 21:34 (1 194 символов в тексте)

17:52 28.02.15

Спасибо за отзыв, но пара поправок:
уборка в номерах таки каждый день
бесплатные хамам и сауна относительны - находятся в спа-центре, где вам каждые дцать минут будут впаривать свои услуги

ЗЫ. Едем ;)

10:46 04.03.15

Мы жили в "Парке" , хамам и сауна может и относительны, но услуги нам никто насильно не навязывал и не предлагал сколь нибудь навязчиво.

13:29 10.03.15

Очень тяжело ехать от аэропорта до отеля? Я смотрел порядка 100 км. Плюс заезжая в другие отели.

19:12 10.03.15

Добрый вечер, сколько вымещали от аэропорта, и как вода была в мае в море? Мы хотим поехать 1 мая, вот думаю, сможем ли мы искупаться в море.

22:36 10.03.15

Обычно автобусы распределяются по регионам. Ботаник в этом районе в самом начале, так что заездов обычно мало. Единственное, что на полпути все автобусы любят остановиться на площадке у магазинчиков, где полчаса вас обхаживают местные на предмет купить, покататься на верблюде. Всегда это раздражало - по прилету все вымотаны и хотят побыстрее добраться до своих гостиниц.
Кстати, наш последний прилет (вроде как) нашли от этого рецепт :) лайфхак, так сказать: по прилету рейс сортируется гидом и рассылается по разным автобусам. Несколько человек из всего рейса по прилету задержались в аэропорту, кто-то в магазинчике затаривался, я интернет себе опкупал. В итоге, выжли минут на 20 позже всех остальных. Гид пытался пошуметь (заходить в аэропорт им нельзя), что мы всех задерживаем, но в итоге мы с ветерком промчались мимо всех магазинчиков и остановились только возле первой гостиницы.

08:57 11.03.15

Всерьёз подумываю о инд. трансфере. Мы ехали в 2013 году в Текирову, более двух с половиной часов. Мы чуть с ума не сошли. И скажите пож-та, вода в море чистая? Мне показалось она немного мутновата.

23:04 11.03.15

Тоже думаем о частном трансфере. Изучал вопрос прошлой весной (съездить все-таки не удалось) - легковушка из аэропорта в Ботаник стоила 80 долларов. В этом году едем чуть большей компанией - может микроавтобус дешевле выйдет.
Насчет воды - когда как, по мне так тоже мутновата. Говорят с утра почище, но мы любители поспать, раньше 11 до моря не добирались.

09:08 12.03.15

Я вот сейчас не в недопонимании. Брать сейчас отель или чуть позже. В этом году провал по Турции у россиян из-за курса. 30-40% падение.
Серьёзная цифра, поэтому вот ждём пока туроператоры будут чесаться.

15:49 16.03.15

Мы были с 30 апреля, вода конечно не такая как в июле, но в море купались все и дети в том числе, хотя они у нас не маленькие уже, на тот момент было 10 и 13. А мы с мужем так из моря не вылазили, хотя если заходишь, кажется прохладно.
Что касается того как мы ехали из аэропорта, то может нам и повезло, но мы никуда не заезжали, лишь два раза останавливались , высаживали часть туристов (они ехали дальше на микроавтобусах), в магазины к счастью нас тоже не завозили.

09:03 27.03.15

как на пляже прыгать по такой гальке?это огромных миллион минусов

21:20 29.03.15

На пляже прыгать? С какой целью?
Сам пляж - турецкий песок (с мелкими камушками), т.е. не чистый кварц. Галька только на полосе прибоя, чере 1-1.5 метров в воде тоже песок, правда стоять на нем сложно - глубоко.

12:20 28.04.15

Ну вот :(( нам наш туроператор Corel, предложил замену отеля на дельфин платинум , причины не объясняют :(( С одной стороны платинум выше категорией, ну а с другой хотели в Ботаник, и путевки выкупили еще 25 марта, ерунда какая то ...сегодня 28 апреля поехали забрать билеты, а нам говорят про неприятный сюрприз, но ведь бронь от отеля была, как же так...надеюсь это будет единственная неприятность...

02:15 29.04.15

Не переживайте! Отличие лишь в месте проживания - получите лишь более современную комнату и ресторан. Остальное все - тот же Ботаник

10:13 02.05.15

как вам отдых? что нового в отеле после зимы ?

10:47 04.05.15

Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады,что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте ещё,будем рады видеть Вас в нашем отеле.

CRM of Delphin Hotels