АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1649
Фото: 0
639
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Columbia Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
январе 2009
01.01.09 - 31.01.09
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Хорошее место для отдыха, но надо ездить самим на машине на экскурсии (желательно иметь на Кипре знакомых, друзей, которые могут вам показать остров). Приятный отель, номера и мебель новые. Питались только утром. У меня много знакомых на Кипре, поэтому в отеле времени не проводили и ели в кафе и ресторанах.

Как говорят французы: "Париж надо смотреть ногами...." То же самое и про Кипр (но машина обязательна, так как пешком не находишься). Городок Писсури мне понравился - место тихое и спокойное, нет шумных "тусовок", хотя на Кипре русских очень много.

Вообще Писсури и его отели для семейного отдыха, возможно, для свадебного путешествия...... Рекомендую всем этот отель и городок, а так же Лимассол и Пафос. Мне есть с чем сравнивать - бывал два раза в Вене и посетил 14 городов Австрии. Отдыхал в Испании, Румынии, Болгарии и других странах. Отдыхал на Тенерифе (там есть отели хуже). В городке Писсури есть более дорогие и комфортабельные отели, но ещё раз повторюсь - мы мало находились с друзьями в отеле, а очень много гостили у знакомых в Пафосе и Лимассоле.

Кто-то из недовольных туристов скажет:"Смотреть на Кипре нечего!". Я категорически не соглашусь....

Греки-киприоты весьма дружелюбны. Расскажут и покажут остров. Среди таксистов много знающих русский язык (приехали на заработки в Пафос) .

Поэтому я лично рекомендую остров и этот отель. Я с удовольствием приеду ещё на остров и не один раз. У меня там появились очень приятные знакомые.

Плюсы отеля
симпатичное здание внутри. хорошая мебель
Добавлено 28.02.15 00:50 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)