Регистрация: 16.02.15
Отзыв об отеле Columbia Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
январе 2009
01.01.09 - 31.01.09

Хороший отель

Хорошее место для отдыха, но надо ездить самим на машине на экскурсии (желательно иметь на Кипре знакомых, друзей, которые могут вам показать остров). Приятный отель, номера и мебель новые. Питались только утром. У меня много знакомых на Кипре, поэтому в отеле времени не проводили и ели в кафе и ресторанах.

Как говорят французы: "Париж надо смотреть ногами...." То же самое и про Кипр (но машина обязательна, так как пешком не находишься). Городок Писсури мне понравился - место тихое и спокойное, нет шумных "тусовок", хотя на Кипре русских очень много.

Вообще Писсури и его отели для семейного отдыха, возможно, для свадебного путешествия...... Рекомендую всем этот отель и городок, а так же Лимассол и Пафос. Мне есть с чем сравнивать - бывал два раза в Вене и посетил 14 городов Австрии. Отдыхал в Испании, Румынии, Болгарии и других странах. Отдыхал на Тенерифе (там есть отели хуже). В городке Писсури есть более дорогие и комфортабельные отели, но ещё раз повторюсь - мы мало находились с друзьями в отеле, а очень много гостили у знакомых в Пафосе и Лимассоле.

Кто-то из недовольных туристов скажет:"Смотреть на Кипре нечего!". Я категорически не соглашусь....

Греки-киприоты весьма дружелюбны. Расскажут и покажут остров. Среди таксистов много знающих русский язык (приехали на заработки в Пафос) .

Поэтому я лично рекомендую остров и этот отель. Я с удовольствием приеду ещё на остров и не один раз. У меня там появились очень приятные знакомые.

симпатичное здание внутри. хорошая мебель
Добавлено 28.02.15 00:50 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)