Регистрация: 17.07.14
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Рай на земле

Приехали мы в Отель рано. При входе в отель милая девушка предложила прохладные полотенца, а юноша угостил соком. Нам предложили на ресепшн позавтракать, пока готовят комнату. После завтрака мы сидели в автомобиле, который отвез нас на виллу №2101. Номер большой, просторный, убирали ежедневно.

В ванной:

Фен, банные полотенца, полотенца для лица, шампуни, кондиционеры, гель для тела, мыло.

При входе шкаф для вещей с вешалками (штук 10), в шкафу сейф, который вы сами программируете на свой пароль, рядом со шкафом полка с разовыми тапочками.

В номере мини-бар (бесплатный). Фанта-Кола-Вода и несколько соков в разовых по 200 мл. пакетах ,

На столе чайник (в плетеной вазе чай, кофе-разовый, сливки сухие, сахар), стаканы, чашки (для чая или кофе).

В номере LCD телевизор, телефон.

Работники отеля очень приветливые, внимательные и всячески пытаются помочь максимально улучшить Ваше пребывание.

Для детей работает детский клуб, в котором многие дети играют ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. В нем проводятся конкурсы, игры. Работает с 10.00-22.00. Нашему ребенку 9 лет, на 3-ий день уговорили его сходить в клуб познакомиться с аниматорами. Все последующие дни, проводил там много времени.

На территории отеля множество баров. Мальчики бармены делают красивые коктейли.

Так же возле pool-bar и Aqua-bar есть стряпчие которые делаю традиционные Турецкие лепешки - Гёзлеме.

В амфитеатре ежедневно проходят программы. С 20.30-21.00 Мини-диско для детей, с 21.30 до 22.30 программы для взрослых

Территория отеля шикарная, все цветет и пахнет, вокруг отеля банановые плантации. На территории живут курицы, петухи .

Да, ходить слегка тяжеловато в горку, с другой стороны при той обильной кормежке это даже хорошо, Вы не наберете лишних КГ. к концу отдыха. К тому же специально для тех, кому тяжело подниматься по лестницам сделали лифты, до основного корпуса.

Виды с отеля сказка. Море супер. Горы красота.

По поводу пляжа... До него надо спуститься с горы. До перехода на пляжный лифт каждые 8-12 минут идет автобус от ресепшн (хотя можно и пешком). Сам пляж ухоженный, всегда есть спасатель, который при нас никогда никому ничего не говорил, кто был в море, но внимательно за всеми следил. Лежаков на море свободных очень много, даже на первой линии.

На территории отеля множество бассейнов (в бассейне под амфитеатром можно купаться ночью), а ,так же, есть СВОЙ Аква-парк. Просто отличный аквапарк и прекрасные бассейны на территории. Единственное что, так это в аквапарке мало кругов, поэтому приходится бегать и искать свободные, что не всегда удавалось.

Обслуживание вполне на уровне. Персонал доброжелательный.

Еда выше всяких похвал. Все очень нравилось. За ужином на улице готовят отличные мясные блюда и рыбу. Десертов вообще несметное количество, причем одни заканчиваются и тут же на их место приносят совершенно другие. Кондитерскому цеху на кухне можно сказать только спасибо. Несмотря на то, что почти не ем сладкое, по маленьким кусочкам перепробовала много пирожных за все дни отдыха. Также всегда были фрукты (арбузы, дыни, виноград, слива, абрикосы, персики, яблоки, нарезанные апельсины, черешня, которая правда в последние дни исчезла). На территории днем можно также перекусить возле главного бассейна, в аквапарке и на пляже.

Когда мы уезжали, по дороге в аэропорт нас завезли в магазин со сладостями...

Все сладости свежие вкусные, но ОЧЕНЬ дорого. Лучше покупать в магазинах в городе, хотя туда надо добираться за свой счет!!!

Два минуса: очень слабый Wi-Fi, и всего два ключа от комнаты (нас было 3 взрослых)

Olga оценила сервисы

огромная територрия отличное обслуживание
слабый wi-fi.удаленность от аэропорта
Добавлено 28.02.15 17:26 (3 544 символов в тексте)

16:41 23.03.15

Подскажите пожалуйста как работают бары после ужина,есть ли вечерние бары на территории вилл или только в главном корпусе?И вообще насколько удобно ходить в главный ресторан от вилл,не далеко ли ?Какие виллы наиболее удобны или все-таки лучше главный корпус,хоть он и дороже?

Все отзывы Olga Valeykina (2)