Регистрация: 28.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отличный отдых в отличном отеле !)

В Египет я приехала первый раз и оказалась в лучшем отеле, говорю это с полной уверенностью. На отдых отправились в начале февраля 2015 года. Нас вовремя встретили ,посадили в комфортный автобус,персонал отеля быстро зарегестрировал в номере. Номер соответствовал ожиданиям, чистота , порядок , шикарная обстановка, новая удобная мебель ,душ можно выбирать на ваше усмотрение - тропческий , обычный, температура воды- это несомненно важно на отдыхе, и для многих отдыхающих условия проживания создает настроение отдыха, согласитесь)Питание было на высшем уровне,блюд очень много , все свежее , вкусно приготовленное, особенно впечатлили сладкие блюда и десерты, в России такого не приходилось попробовать.Даже если вы веготарианец , вы можете не переживать , что вам придется есть одно и то же, это не так, блюда из овошей - жареные тушеные и тд, фрукты и закуски.Если же вы любите поужинать и выпить хорошего вина- вам обязательно предложат что то достойное,на ваш вкус.Территория отеля ухоженная, много цветов, чистый пляж и бассейн(с подогревом , джакузи, есть отдельный для детей), также вам дадут полотенца, которые не придется носить с собой по всей территории, в самом бассейне есть бар , где можно насладиться вкусными коктейлями, напитками, кофе, и тд.Персонал вежливый, обходительный, приветливый,всегда спросят как у вас делаи все ли хорошо, разрешат любую проблему, возникшую в течение отдыха.Самое эффектное - это красота воруг вас, территория большая ,сочетание прозрачной голубой воды бассейна , мрамора(зание отеля , дорожки) и зелени не оставят равнодушными, к такому невозможно привыкнуть и забыть тоже.Приятного вам отдыха!

Добавлено 28.02.15 17:37 (1 645 символов в тексте)

13:14 08.09.15

Уважаемая Ирина,

Спасибо Вам большое за оставленный отзыв на сайте Tophotels.

Мы рады, что Вам понравилось пребывание у нас.
Спасибо еще раз за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и мы будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя еще раз в Moevenpick Resort Soma Bay!

С уважением,
Yousry Ali
General Manager

11:10 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Ирина
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Все отзывы irina201414 (1)