Регистрация: 25.01.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отель оставил приятное впечатление, поэтому вернулись в него опять.

Отдыхали в отеле второй раз за год. Второе посещение подтвердило, что выбор сделан правильно. Еще при первом посещении мы поняли, что для нас здесь все удобно и комфортно. А именно : расположение номеров такое, что все находится недалеко, и бассейн с горками, и детский клуб, и амфитеатр, главный ресторан, море. Территория красивая и ухоженная (кстати, я удивилась когда узнала, что есть аллея растений, посаженная постоянными гостями). Второй раз были зимой ( а первый летом) и поняли, что на пляже безветренно, т.к. по краям высокие стены закрывают от ветра. Море полно подводными обитателями, у нас даже есть "свои" места, где постоянно под кораллами прячутся скаты и крылатка. Ну и конечно, дом без хозяев- не дом. Атмосферу отеля делают девчонки и ребята из анимации. Ни один гость не остается без внимания, зарядка, аэробика, танец живота, латинские танцы, волейбол и т. д. У нас любимая игра- боча ( интересно, что научились иргать именно здесь, хотя в Египте 9- тый раз). Когда играли и танцевали на пляже летом -солнце жгло, не давая насладитсься танцем, сейчас поставили зонты, стало комфортно . Постоянных гостей отеле особо чтут, выдают халаты, фрукты по приезду и на третий день. Для постоянных гостей делают коктейльную вечеринку в присутствии администрации отеля. Нам повезло, т.к. именно в этот день у нас была свадебная годовщина ( "солнечная") и нас поздравляла анимационная команда и администрация лично. Огромное спасибо всем. Было неожиданно, т.к. такого комплимента в отеле нет. Отдыхая в отеле, ощущалось, что ты как будто приехал к родственникам на отдых. Девочки с гест релейшен звонили, узнавали все ли у нас в порядке. Отдельное спасибо Оливии, за внимательное отношение к гостям. Кухня в главном ресторане добротная, вкусно, качественно. Особенно нравилась еда на гриле, которую ежедневно делали на обед и ужин. Из ресторанов по записи, понравился "Фатима"(восточный). С удовольствием приедем в отель при следующей возможности.

Добавлено 02.03.15 14:34 (1 985 символов в тексте)

12:27 04.03.15

Уважаемая Галина, добрый день!

Хотелось бы от лица всех сотрудников отеля поблагодарить за оставленный отзыв и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами.
(отдельное спасибо от меня лично )
Мы очень ценим то, что Вы вновь выбрали наш отел для проведения своего отпуска и годовщины свадьбы.

Очень надеемся, что Вы снова выбирете Island View Resort в будущем для проведения отпуска и мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
Оливия