Регистрация: 31.05.13
январе 2014
08.01.14 - 19.01.14

3.7

Савади кааа)))

Мне 31. Отдыхал с Другом ему 26 и 4мя подругами( 28, 27, 25 и 24 года). С 8 января 12 дней. Вылет из Москвы, Трансаеро ( Боинг 747-400). Заплатили по 18 000 с человека. В Паттайе 2й раз.

1. Отель из двух корпусов. Тот в котором ресепция -старый, чистенький, но душ и туалет на балконе. Балкон сквозит. Короче типа летнего душа в летнем лагере. Мы хотели номера как на картинках с сайта отеля, а это новый корпус. Короче при заселении дали номера в старом корпусе и отвалите мол. По русски не понимают, по английски то же. Пришлось ссориться. Спорил реально 3 часа. в Итоге мне с другом дали номер в новом корпусе, всех девушек заселили в старый, они спорить не стали. Итог: все 12 дней эти козы ходили мыться к нам в номер, у них после 18 часов не было воды. В нашем номере хороший ремонт, балкон выходит на улицу между отелями, под балконом пальма с бананами. Мебель новая, ванная супер, все работало. Холодильник имелся, сейф в шкафу бесплатно. Каждый день 2 бутылки пресной воды бесплатно.

2. Завтраки хорошие, сосиски отварные, ветчина обжаренная, яичница или омлет, свежие овощи, гарниры, фрукты, выпечка, чай сок кофе-все без ограничений. Делали сендвичи и в холодильник складировали на перекус, на всякий случай. Ну или с собой брали на пляж.

3. Территория отеля маленькая, бассейн маленький, но чисто везде. Бесплатно с 8 до 17 тук тук возит на пляж на Джомтьен.

4. Что до Джомтьена . что до городского пляжа одинаково ехать. Если своим ходом то с пересадкой. Джомтьен почище)))

5. Вечером на Волкин Стрит идет прямая маршрутка, назад на такси 120 бат стоило раньше.

6. Рядом с отелем привозной рынок, который бывает по пятницам и субботам. Постоянный фруктово-овощной рынок, там же всякие суши мидии креветки. И рынок китайской одежды по 50-150 рублей. Так же недалеко большой гипермаркет (название не помню) и прямо за ним по центральной улице Аква-атриум, подводная экскурсия под бассейном по прозрачной трубе. 500 бат стоило, прикольно. А если перейти дорогу, то по другой стороне (нужно спросить у местных, недалеко слоновья ферма и крокодиловый питомник).

7. Итог-18 000 рублей это главное почему мы согласились на этот отель, остальные были и дешевле и дороже, но совсем далеко от центра. Были у пляжа но в конце Джомтьена, или на выезде из города в сторону Бангкока. То что было рядом с морем и в центре стоило от 25000 с человека, решили что не будем переплачивать, ездили на тук туке, 10 рублей в одну сторону. Вобщем отель так себе, но за такие деньги как 20 000 рублей за 12 дней я вернусь))) А вы решайте сами, вот)))

Евгений оценил сервисы

Добавлено 02.03.15 16:52 (2 565 символов в тексте)

07:41 06.05.15

Насколько помню, так девушки здороваются !

06:56 25.05.16

так они все здороваются)))) и девушки и не девушки и мужчины)))

07:31 15.07.16

Савади кааа - так здороваются женщины., А Савади крап или Савади кап - мужчины.

13:06 25.01.24

Савасти каа(п) (свастика) - (буквально) удачного дня. Разница между "родАми" - один глухой звук.

Все отзывы Евгений (39)