Регистрация: 09.07.14
сентябре 2014
26.09.14 - 08.10.14

После отдыха в июле 2014г в Commodore решили еще раз...

После отдыха в июле 2014г в Commodore решили еще раз отдохнуть в Турции. И поскольку мне нравятся песчаные пляжи выбор пал на Alva Donnu. Отдыхом остались довольны, но были и незначительные минусы, хотя плюсов гораздо больше. Сразу оговорюсь, что такой душевной атмосферы как в Commodore там нет, но зато в Alva Donne чудесное море.

Теперь о плюсах.

1.Если стоять лицом к морю и пройти влево метров 30 , то там настолько комфортное море, что выходить из него не хочется. Вода кристально чистая, под ногами мягкий песочек,а цвет моря - это надо видеть.

2.Для тех кто любит гулять по берегу тоже раздолье, очень широкая песчаная полоса от кромки моря до пляжной зоны и тянется она на несколько километров.Такое впечатление что огромный песчаный проспект.

3.Селят согласно купленным номерам и денег за оперативность никто не вымогает.

4.GUEST RELATIONS Liliea очень доброжелательно и оперативно решает возникшие проблемы в вашу пользу.

5.Номера (мы жили в стандарте с видом на море) уютные, все необходимое имеется.

6.Большой выбор питания,а главное вкусно.Много разных фруктов.

7.Территория красивая,зеленая и очень ухоженная.

8. Понравились аля-карты ,но только рыбный и средиземноморский. Очень уютная,красивая обстановка ,а главное душевная атмосера. В одном отзыве написали что ушли голодные,этого просто не может быть, поскольку можно заказать хоть все блюда по меню.

Теперь о незначительных минусах:

1.Как многие писали и я с ними согласна, что некоторые оффицианты (подчеркиваю некоторые) проявляют явно недоброжелательное отношение. Не берусь судить это проявпялось только к нам или вообще к любым туристам . Но решается эта проблемка очень легко, выбираете понравившегося официанта и садитесь только за его столики.И конечно чаевые тогда есть за что давать.

2.Пляж отеля не впечатлил, но а сам заход в море и того хуже.Мне бы конечно хотелось не отходить в сторону и купаться на чужой территории.

3.Один раз на ужине нам принесли сильно прокисший ананасовый сок,он аж пенился. Когда мы попросили его заменить то его конечно заменили ,но извиняться никто не стал. После жалобы перед нами извинилась только Liliya. Но это был единичный случай.

Если не обращать внимания на такие незначительные недостатки,то этот отель достоин того ,чтобы в нем отдыхать.

AquaLina оценил сервисы

Добавлено 02.03.15 18:50 (2 280 символов в тексте)

10:07 19.03.15

а на пляж какого отеля вы ходили купаться, где вам понравилось?

20:51 22.03.15

Больше всего мне понравилось купаться не пляже отеля
Crystal Palace . там совершенно нет камней и прозрачная вода.Да и сам отель отдыхающие из него хвалили.Но если пройти по побережью дальше, то там везде хорошо и можно выбирать тот отель который больше подойдет.

23:10 17.05.15

Спасибо за отзыв. Подскажите, как обстоят дела с кондиционированием в отеле? Действительно ли кондиционер отключают на ночь? И не поняла, что с обедами. Обед только на открытом воздухе? В крытом ресторане только завтрак и ужин?

22:35 02.06.15

Мы отдыхали в конце сентября и кондиционер на ночь не отключали.Обед действительно проходит на открытой террасе.В сентябре там жарко не было,но ветерок гулял прилично. Еще в обед можно покушать в очень уютной беседке увитой зеленью ( вечером это турецкий ресторан) ,там жарят шашлыки,люляки,пицу,лепешки с разными начинками,плов.Также айран,фрукты,выпечка и мороженное.В крытом ресторане очень уютно и даже можно сказать изысканно.Отель замечательный и перебрав массу вариантов я снова забронировала его в этом году.Хорошего Вам отдыха.

Все отзывы AquaLina (10)