Регистрация: 12.03.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Советую !

Здравствуйте расскажу о поездке в Турцию.Отдыхали с семьей(реб.10 лет)с 20 по 30 июля 2014г.Отдыхали от туроператора Санмар.Вылет в 18-00 из Cанкт-Петербурга и прилетели в Анталию в 23-00,а в отель приехали в 2 часа ночи уже 21 июля. Пляж.Песок,бар на пляже и все это время море было спокойное.Лежаки всегда есть.В баре можно перекусить-картошка фри и различные напитки.Дорога к отелю - ехали около 3 часов.Приехали в 2 ч ночи, но расселили сразу, без всяких доплат в блок А на третий этаж.С багажом помог мальчик. В номере:Старенькая мебель,2-х спальная кровать и раскладушка с матрасом.Чисто.В санузле тоже чисто,но вода плохо регулируется : то сразу холодная,то сразу горячая,но мы приспособились.Мусор выносили каждый день,полотенца поменяли 1 раз и то 2 маленьких.Уснуть в тихий час не удавалось из-за громкой музыки у бассейна,а выключали в 23-00. Еда. Все очень вкусно,калорийно и качественно.Изобилие блюд;закуски,булочки,гарниры,овощи,фрукты-арбуз,дыня,сливы,яблоки каждый день.На завтрак омлет с сыром, жарили на улице возле ресторана.Мясо-курица,печень,жареные во фритюре рыба,котлетки куриные,шашлык.Ну и различные напитки,кофемашина,чай.Мороженое дают каждый день с 16 до 17 часов но очень вкусное,каждый раз оно разное.Анимация нормальная.Русские девочки проводят различные конкурсы у бассейна.Для детей вечером диско.Мой ребенок выучила все танцы и дома их танцует до сих пор.Для взрослых после детской дискотеки различное шоу. Отдых удался,без забот и хлопот.Спасибо персоналу и шеф-повару за отдых.

Городок Махмутлар очень спокойные,красивый.Здесь много русских проживает.На севере от моря горы Торос. В неделю два раза - по вторникам и по субботам рынок.Во вторник рынок рядом с отелем. Цены на фрукты,овощи,сувениры,одежды и.т.д очень дешевые. Советую покупать на рынке-лучше, чем в магазинах. Разница большая по цене.

Чтобы провести время еще интереснее мы ездили на экскурсии.Про экскурсии мы читали отзывы по интернету и решились обратится к {удалено модератором}.Мы брали у него 3 тура ездили на яхту,джип-сафари и обзорную Алании.Кстати, ребенку очень понравился яхта тур. Особенно детская анимация,игры а так же плавание в море.У него цены в 2 раза меньше чем у гидов. Мы передаем огромный привет {удалено модератором} и говорим большое спасибо за прекрасно организованные экскурсии. Нам все очень понравилось! Яхта, джиппинг - море позитива, эмоций и драйва! Обзорная Аланья-шикарная экскурсия по истории!!! Ну и ,конечно, спасибо большое за вкусный кальян и фруктовый чай - за организацию хорошего отдыха! Вечером благодаря вам мы познакомились с ребятами из соседних отелей, было с кем пообщаться и посмеяться вечерами! Кто ни разу нигде не был заграницей и первой поездкой намечает Турцию,то приезжайте в BONE CLUB SVS 4* супер отель советую вам друзья.Спрашивайте,уточняйте,отвечу всем.

питание анимация близость к хорошему тур-агенству
нет таких
Добавлено 02.03.15 21:02 (2 818 символов в тексте)

18:48 26.03.15

Здравствуйте а в какой лучше блок заселяться? спасибо

17:58 31.03.15

Дмитрий, я ваша землячка) собираюсь тоже в этот отель с 21.06.15. Я так понимаю в С-там свежий ремонт