Регистрация: 26.01.11

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

4.2

Хороший отель

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2014 года, лично нам понравилось! Мы прилетали всего на 4 дня в связи с работой. Приняли и разместили очень хорошо (то, что пишут про Сержа - это правда - очень отзывчивый, приятный парень - все показал, рассказал, всегда консультировались у него по любым вопросам). Нам никто не раскрыл секрета о том, что можно пользоваться еще и другим отелем, но мы не расстроились сейчас узнав об этом. Персонал в отеле дружелюбный, как и отдыхающие. Лично нас устраивало почти полное отсутствие русских, а все немцы/ англичане нам всегда улыбались, здоровались - видимо, все же как сам себя ведешь - так и к тебе относятся. Питание: мы завтркали в отеле, пару раз обедали - ужинали всегда в ресторанчиках. Брали машину на прокат в отеле напротив у женщины Фольцваген Ап - 40 евро - с раннего утра и до позднего вечера - объехали пляжи, посмотрели достопримечательности - отлично! Не встретили ни одного гаишника. Абсолют бар - там наливали и после 23 часов. Понравилось, что на бассейне обслуживание - как только у тебя заканчивается напиток к тебе подходят и интересуются принести ли еще, также можно заказать покушать по меню у бассейна - принесут к лежаку опять же. Коктейли делают действительно нормальные, пиво хорошее. Питание я считаю хорошее - всегда было мясо, муж оценил нормальную колбасу и сыр на завтрак))))), в общем голодными не останетесь. А вообще для тех, кто привык к оллу в 5ках Турции и Египта - олл в Европе - это другое понятие, выбор блюд наааамного скромнее, но ВСЕ съедобно и нет салатов вчерашних и из макарон. Номер - двухкомнатный с балконом и боковым видом на море - нам понравился, все работало исправно, может быть еще здесь скидку на наше мнение нужно сделать - мы достаточно часто летаем и на номер особенно не заморачиваемся. Море - в 3 минутах хотьбы от номера по дорожке из красиво цветущих лиан с громким пением цикад. Море галька. Песчаные пляжи в Ялиссосе отсутствуют - они находятся на другой стороне острова. Всем хорошего отдыха.

обслуживание приятная атмосфера
Добавлено 03.03.15 17:09 (2 012 символов в тексте)