Регистрация: 23.04.12

Отзыв об отеле Ranmal Beach (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2015
14.02.15 - 21.02.15

Мы уехали, но обещали вернуться! Счастливы с Ranmal!

Отель Ranmal Beach - это отличное место для отдыха вдвоем. Деток в отеле мало. Расположен на первой линии, на берегу песчаного пляжа. Пляж называется Narigama Beach. Отель предоставляет гостям лежаки возле бассейна и бара - бесплатно. Я бы сказала, отелем создан частный пляж. Отель спокойный. Никто не дергает. Персонал максимально вежлив и его почти не видно, но когда вам что-то нужно они рядом. Номер брали категории Delux Sea View, с балконом. Номера большие, комфортные, есть бесплатный wi-fi, холодильник и кондиционер. Большая душевая. Балкон большой. Уборка ежедневно по просьбе. Отдавали ключ на ресепшен и просили убрать номер. Меняли белье и полотенца ежедневно. Персонал не вымогает чаевые, но мы отвечали вежливо на их хороший сервис. Был случай, бросили кость от авокадо в мусорное ведро и через несколько часов на плитке были мураши. Мы вызвали персонал, нам убрали номер не задавая лишних вопросов. У меня такое сложилось впечатление, что если бы мы просили убираться в номере 3 раза в день, они бы это делали. Молодцы. По поводу ресторана в отеле-готовили вкусно. Мы ежедневно что-то заказывали. По ценам могу сказать, что на мизер выше чем в уличных ресторанах, но зато сервис и чистая кухня прям перед вашими глазами. Нам нравилось завтракать и ужинать в ресторане Kuku's Nest, из отеля налево и мин 5 пешком или на тук туке за 100 рупи. Ресторанчик семейный и готовят индивидуально, очень вкусно! Если захотите пиццы в Sahra ресторане вкусная. По вечерам мы ходили в hikka bar ,на против отеля chay tranz, есть кальян, русская музыка, норм. А вот ресторан Mamas разочаровал в этот раз. Нам понравился этот отель, вернемся сюда еще. Следующий раз будем бронировать номер категории Family Room т.к. он огромных размеров и прямым видом на море! Менеджером отеля был организован для нас поздний check out! В отеле работает охрана, корпус охраняется ночью со стороны пляжа и со стороны входа. На Шри-Ланке я была во второй раз, из экскурсий многое видели в первую поездку. В этот раз мы жили три дня в Канди в отеле Panorama Hotel Kandy, его нет на tophotels, но есть на сайте agoda. Из Канди ездили на экскурсию в королевской ботанический сад "Peradenia" и слоновий питомник "Pinnawala". По пути в Хиккадуву посетили "Yalla National Park", покатались на джипах по парку и видели леопардов! Мне нравится природа на Шри-Ланке, фрукты, морепродукты, океан и солнце. Это именно то, за чем хочется сюда вернуться еще. Спасибо всем кто дочитал отзыв, если у ваc есть вопросы по стране - спрашивайте.

в Kuku's Nest с маленьким хозяином ресторана

Вы видите, что пляж до океана и рядом очень широкий.

Душевая большая

вид из номера, второй этаж

пью кофе и любуюсь океаном

наш пляж

возле бассйена есть столики куда приносят ваш заказ

Ирина оценила сервисы

пляж номера персонал wi-fi в номерах wi-fi на всей территории отеля
нет
Добавлено 03.03.15 17:56 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)