Регистрация: 17.12.14
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 05.12.14

Хорошее расположение, чистые номера, доступная цена

На момент написания отзыва нахожусь в отеле 3-й раз. Отель отлично подходит для деловых поездок, находится в удобной транспортной развязке. Но надо быть честным, он не 5 звезд, как указано тут на сайте. Номера на 3 и 4 этаже здания, лифта нет. Столовая на 1 этаже.

Проживал в одноместном комфорте. Номера хорошие, чистые. Конечно, есть недостатки как не спрятанные трубы в сан.узле, но это мелочи.

Про питание, я не знаю почему в предыдущих отзывах указано "5". Завтрак проходит в столовой. Выбора блюд нет. Выдается напиток, каша, какая-нибудь выпечка и чай/кофе (растворимый). Для завтрака достаточно, но на 5 не тянет. Еще один момент: столовая закрывается в 16:00. Т.е. если Вы приедете в гостиницу позже, то поужинать негде. И в радиусе 300-400 м так же нет кафе/ресторанов (кроме ларьков с шаурмой).

В номерах убирают регулярно. На этажах есть гладильные доски и утюги, что не может не радовать.

На территории есть несколько парковочных мест. Рядом с гостиницей расположены ж/д пути. Но мне они неудобств не создавали - номера всегда были с противоположной стороны, окна выходят на оживленную дорогу. Неподалеку есть небольшой торговый центр, через дорогу автовокзал.

Михаил оценил сервисы

доступно удобное расположение чистые номера
3 и 4 этаж без лифта скромный завтрак негде поужинать
Добавлено 03.03.15 18:47 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (10)