Регистрация: 03.03.15
июле 2014
30.06.14 - 12.07.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель из разряда 2*

Отдыхали в отеле с 30.06 по 12.07. Заселили быстро, первый и последний раз видел руско-англоговорящего на ресепшине, потом все кто были ни полотенца поменять, ни кондиционер починить, ни по скрипучим дверям никто не смог дать вразумительный ответ. Пляж далеко, и шлепать надо через частный сектор и по подземному переходу, на пляже в море впадает холодная речка "говнянка". Пляж галечный, без тапочек зайти и выйти из моря это целый атракцион) бара на пляже нет, душ и туалет - это насмешка. Бассейн один и очень маленький. Если кона выходят на море, то двери ночью не открыть, постоянный шум от автотрассы, прямо за забором отеля проходит автотрасса Анталия-Алания, я забор от окон метрах в ста. Территории нет вообще - погулять негде! Детских площадок нет! для детей единственное что есть это детская лужа радиусом 2 метра. По заезду интернет был в номерах, потом через пару дней его отключили, и вифи был тока на ресепшине и в баре. Еда поначалу была хорошая и народу было мало, под конец поездки народа стало навалом и в столовке стали гигантские очереди) Я в этот отель более ни ногой и вам не советую, лучше доплатить чуток и отдыхать в полноценных 5*. Ещё забыл слышимость между номерами отменная, в одном конце коридора чихнул - весь этаж слышит. Двери скрипят ужасно, и заявка на их ремонт выполняется в течении 14 дней, так что если вы заехали в скрипящий номер, то мучится вам и вашим соседям весь отдых)

большую часть нашего отдыха этот пирс пролежал на берегу, администрация мотивировала это тем, что волны большие и пирс разбивает об берег

вот один из видов пляжа)

с балкона номера, вид на автотрассу, слева видно заправку и мойку шелл, постоянно кто то что то моет ) и вообще кто позволяет строить отел поблизости с автозаправкой.

новый чистый
далеко от моря галечный пляж глубокое море отсутствует инфраструктура для дете нет территории для прогулки автомойка и автострада за забором
Добавлено 03.03.15 20:27 (1 423 символов в тексте)

21:13 11.04.15

гостиница для дальнобойщиков тут изаправка и мойка и басик три в одном