Регистрация: 02.02.15
феврале 2015
14.02.15 - 25.02.15

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 14.02. по 25.02. парой. В принципе отель очень даже неплохой, я бы сказала 4+. Заселили без проблем, номер хороший, все работает как надо, правда к концу отдыха сломался фен, после звонка на ресепшен в течение 5 минут пришли и починили. Перед поездкой заказала комплимент ко дню свадьбы (ездили в свадебное путешествие), не успели мы зайти в комнату, как сразу принесли тарелку с фруктами. Персонал вежливый, улыбчивый. Обратились к носильщику, он без проблем рассказал как пользоваться сейфом, как закрывать дверь, попросил шоколад, но мы не знали, что у них так ценится наш шоколад, так что прихватите с собой пару плиточек шоколада, персонал отеля будет благодарен. Расположение очень понравилось! Мы были на первом этаже, открываешь дверь на террасу и ты практически у бассейна, мы ставили лежаки на травке у террасы и там загорали, очень удобно, все что нужно под рукой и не надо ходить далеко. До моря два - три шага, что тоже очень порадовало! Правда с погодой нам не очень повезло(((( Несколько дней был сильный ветер, вечером даже пригодились пуховики, когда после ужина гуляли по территории отеля. За три дня до отъезда погода наладилась - вот тогда почувствовали настоящее лето!!! Море было прохладное, но все-равно люди купались. У подогреваемого бассейна всегда проходили развлекательные программы (утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, боча, валейбол).

Что касается питания - все было вкусно!!! И всего было много!!! Я сомневаюсь, что дома вы также питаетесь, так что я бы не слушала тех людей, которые пишут, что еда не разнообразная! Голодными вы не останетесь точно!!! Правда хотелось больше фруктов, но в не сезон - ожидать большего не стоило (зеленая дыня и финики). В мини-маркете в отеле можно было купить клубнику за 1 доллар, через дорогу в магазине клубнику продавали по той же цене. Кстати, обязательно посетите магазины через дорогу, там вы найдете все, что вам нужно и дешевле, чем в магазинах, в которые вас повезут гиды бесплатно. И обязательно торгуйтесь!

Сразу огорчились, что нет интернета, но в том же мини-маркете в отеле приобрели местную сим-карту за 10 долларов (в подарок выпросила клубники), за 10 дней не использовали и половины, пользовались в основном Viber, не экономили трафик, звонили ежедневно.

В отеле отдыхали в основном немецкие пенсионеры, но были и россияне, белорусы. Немцы очень много курят, над нами жила такая парочка, утром в ванную зайти было невозможно!

Для молодежи будет скучновато, хотя анимация и старалась.

В общем и целом отдых понравился!

Ужин

Терраса

Можно поиграть в теннис

небольшие горки в подогреваемом бассейне

близко пляж вкусный кофе
прокуренные номера
Добавлено 04.03.15 12:22 (2 528 символов в тексте)

08:06 08.03.15

Здравствуйте, Ирина! Мы с семьей собираемся в этот отель в мае, Вы не подскажите какой номер был у вашей комнаты, в хорошем состоянии ли мебель и большая ли она смогут ли туда подставить кровать для ребенка 6 лет, как Вы думаете? Я хочу забронировать комнату тоже на 1 этаже с такой террасой. Заранее спасибо!

08:14 08.03.15

И далеко ли от вас была детская площадка?

Все отзывы Ирина (4)