АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4310
Фото: 36
Отдыхала Парой в
феврале 2015
14.02.15 - 25.02.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с 14.02. по 25.02. парой. В принципе отель очень даже неплохой, я бы сказала 4+. Заселили без проблем, номер хороший, все работает как надо, правда к концу отдыха сломался фен, после звонка на ресепшен в течение 5 минут пришли и починили. Перед поездкой заказала комплимент ко дню свадьбы (ездили в свадебное путешествие), не успели мы зайти в комнату, как сразу принесли тарелку с фруктами. Персонал вежливый, улыбчивый. Обратились к носильщику, он без проблем рассказал как пользоваться сейфом, как закрывать дверь, попросил шоколад, но мы не знали, что у них так ценится наш шоколад, так что прихватите с собой пару плиточек шоколада, персонал отеля будет благодарен. Расположение очень понравилось! Мы были на первом этаже, открываешь дверь на террасу и ты практически у бассейна, мы ставили лежаки на травке у террасы и там загорали, очень удобно, все что нужно под рукой и не надо ходить далеко. До моря два - три шага, что тоже очень порадовало! Правда с погодой нам не очень повезло(((( Несколько дней был сильный ветер, вечером даже пригодились пуховики, когда после ужина гуляли по территории отеля. За три дня до отъезда погода наладилась - вот тогда почувствовали настоящее лето!!! Море было прохладное, но все-равно люди купались. У подогреваемого бассейна всегда проходили развлекательные программы (утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, боча, валейбол).

Что касается питания - все было вкусно!!! И всего было много!!! Я сомневаюсь, что дома вы также питаетесь, так что я бы не слушала тех людей, которые пишут, что еда не разнообразная! Голодными вы не останетесь точно!!! Правда хотелось больше фруктов, но в не сезон - ожидать большего не стоило (зеленая дыня и финики). В мини-маркете в отеле можно было купить клубнику за 1 доллар, через дорогу в магазине клубнику продавали по той же цене. Кстати, обязательно посетите магазины через дорогу, там вы найдете все, что вам нужно и дешевле, чем в магазинах, в которые вас повезут гиды бесплатно. И обязательно торгуйтесь!

Сразу огорчились, что нет интернета, но в том же мини-маркете в отеле приобрели местную сим-карту за 10 долларов (в подарок выпросила клубники), за 10 дней не использовали и половины, пользовались в основном Viber, не экономили трафик, звонили ежедневно.

В отеле отдыхали в основном немецкие пенсионеры, но были и россияне, белорусы. Немцы очень много курят, над нами жила такая парочка, утром в ванную зайти было невозможно!

Для молодежи будет скучновато, хотя анимация и старалась.

В общем и целом отдых понравился!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Терраса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Можно поиграть в теннис

Фото туриста отеля

Территория отеля

небольшие горки в подогреваемом бассейне

Плюсы отеля
близко пляж вкусный кофе
Минусы отеля
прокуренные номера
Добавлено 04.03.15 12:22 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 08.03.15

Здравствуйте, Ирина! Мы с семьей собираемся в этот отель в мае, Вы не подскажите какой номер был у вашей комнаты, в хорошем состоянии ли мебель и большая ли она смогут ли туда подставить кровать для ребенка 6 лет, как Вы думаете? Я хочу забронировать комнату тоже на 1 этаже с такой террасой. Заранее спасибо!

08:14 08.03.15

И далеко ли от вас была детская площадка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)