Регистрация: 05.03.15
Читательский охват: 1926
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.7

тихий отель для отдыха

по приезду в отель были шокированы состоянием сантехники грязными одеялами и ободранной мебелью!переселили в номер с балконом за 20 долларов.сначала просили 50...отдыхали втроем -я с дочкой( 11лет) и мама.успокаивала мысль о том что я заплатила за 12 дней -31 тысячу(очень горящая путевка)полупансион)))в номере было 2 кровати и диван (не раскладывающийся)напомню-нас трое.3- ю кровать принесли на следующий день.персонал порадовал-никогда не намекали на чаевые,давали посуду в номер,крутили лебедей и тд

на завтрак-есть нечего.спасало наличие лавашей и брынза.ужины- хорошие.на обед закупались в супермаркете в наама бей в супермаркете для местных(с эскалатором вниз)фрукты сыры овощи.можно пообедать и в форесе(рыбный ресторан)порции второго-большие.порции первого-маленькие.2 супа 2 фреша второе и салат бар(местные соусы в маленьких тарелочках)=20 долларов.действительно вкусно!обязательно берите чайник с собой.вечером чашка чая-1.5 долларов.

ви-фи в отеле 5 долларов в день.но я спасалась тем что во всех местных кафе свой ви фи-заказал сок и сиди сколько хочешь.массаж на пляже очень хорош.хотя я ни разу не делала массаж в египте, этот раз мама уговорила попробывать.я не пожалела-делала 9 дней.появились даже улучшения состояния спины(сколиоз у меня).массажист мохамед очень добрый и отзывчивый человек.для меня это было большой неожиданостью!!!прошло полгода мы общаеся до сих пор!

отдых удался также благодаря тихому отелю-после 18 -тишина.нет тагила .пьяных ни разу не видела.одни семейные арабы

что касается пляжа-коралы как в заповеднике!да ужасно что нет туалета тем более что мы траванулись слегка и весь отдых нас сопровождали симптомы,таблетки пили (мама врач)но ничего не помогало.сделали вывод-от воды хоть и бутилированнная все равно кипятить надо. благодаря сдержанному питанию-сбросила лишние килограммы.хочу вернуться в тот отель но к сожалению сюда путевки подорожали.теперь буду ездить в такие же маленькие отели и НЕ на олл инклюзив

Добавлено 05.03.15 08:38 (1 965 символов в тексте)

14:46 04.04.15

А куда Вас возили на пляж, состояние рифа?