Регистрация: 13.07.14
августе 2014
30.07.14 - 09.08.14

Спокойный отдых с маленькими детьми!

Отдыхали в этом чудесном отеле в начале августа в составе: я с мужем, бабушка и двое детей (8 месяцев и 7 лет). Прилетели рано утром и зная о расчетном часе не особо надеялись на досрочное размещение, но подождать пришлось не больше пары часов.

НОМЕР: Оплатили два номера, но нам предложили один, смежный, семейный. Посмотрев его расположение мы решили остановиться в нем. Плюс этого номера в отдельном выходе через террассу в одной из комнат, минусов было больше: один мини бар, один маленький комод, в общем вещи еле разложили. В номере для нашей малышки была кровать-манеж, от которой она была в полном восторге, особенно когда мы постелили туда ее любимое одеяло. Уборка была сносная, из-за кондиционера плиточный пол долго был мокрый и скользкий. Полотенца меняли по требованию (если бросали на пол). Тапки, халаты, шампунь, гель для душа имеются.

ТЕРРИТОРИЯ: Это одна из причин, почему в жаркий август я остановила свой выбор именно на этом отеле. Огромная, зеленая, благоухающая с бесконечными дорожками и аллеями ухоженная территория! Планируя поездку с маленьким ребенком очень хотелось, что бы было место, где можно спокойно прогуляться в тени деревьев. По травке ползают черепахи и бегают ящерки!

СПА: Немного навязчивый сервис. Каждый день менеджер спа-салона ходит по территории отеля и предлагает услуги салона. Что интересно, цены в прайсе в евро, но туристам из россии делают как бы скидку и все цены можно считать в долларах. Делала пилинг и массаж, средненько.

РЕСТОРАНЫ И КАФЕ: Еда разнообразная, как в любой пятерке в Турции. Каждый день был тематический ужин. Возле пляжа есть киоск, в котором днем пекут лепешки с сыром и зеленью, очень вкусные! Порадовало наличие детских стульчиков для кормления. А вот кормить совсем малюток там не чем, пюрешки и кашу привезли из дома. Для детей постарше детский стол состоящий из картошки фри и макарон )) На ужин давали развесное мороженое, за которым, как и за всем вкусным в этом ресторане выстраивалась не маленькая очередь. Отдельно хочу отметить кофейню, очень вкусные торты, пирожные и мороженое в упаковке!

МОРЕ И БАСЕЙНЫ: Лежаки у моря свободные были, но первые два ряда занимают еще до завтрака. Возле басейнов с лежаками проблема. Пляж широкий, песчаный, при заходе в воду, галька. Вода была чистая и очень теплая, градусов 32! В одном из басейнов две горки, старший ребенок по пол дня на них катался.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: На доске объявлений висит график развлечений, бывает живая музыка, Китайский цирк, дискотеки. Аниматоры весть день проводят какие-то игры. После обеда,часа в 3 вся команда выходит на мостик через басейн и под гимн отеля танцуют фирменный танец! Интернет очень медленный. Сим карта, купленная в Кадрие с интернетом то же не дружила.

ЭКСКУРСИИ: Сын с бабушкой ездили в Дино парк. Им там очень понравились огромные динозавры. После этого их отвезли на леденую горную реку, покататься на каное и попрыгать на водных батутах. Мы пару раз ездили в Кадрие. Сувиниры там все в основном Китайские. Стоит купить постельный комплект, одеяло или полотенца.

В целом отдых понравился. Очень боялась отравления и сыпи у детей, набрала кучу лекарств, но ничего не пригодилось!!! К дочке было повышенное внимание всего персонала, каждый так и норовил ее потрогать и потискать!

Логотип отеля

Для детей

самый большой плюс отеля - это большая зеленая территория!
минусов не заметили.
Добавлено 05.03.15 16:30 (3 253 символов в тексте)

21:42 03.04.15

Добрый день! Скажите, тут был отзыв, что выход в море плохой, типа сразу очень глубоко! Это правда?

Все отзывы Юлия (25)