АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 24
Читательский охват: 32704
Фото: 282
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
30.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых с маленькими детьми!

Отдыхали в этом чудесном отеле в начале августа в составе: я с мужем, бабушка и двое детей (8 месяцев и 7 лет). Прилетели рано утром и зная о расчетном часе не особо надеялись на досрочное размещение, но подождать пришлось не больше пары часов.

НОМЕР: Оплатили два номера, но нам предложили один, смежный, семейный. Посмотрев его расположение мы решили остановиться в нем. Плюс этого номера в отдельном выходе через террассу в одной из комнат, минусов было больше: один мини бар, один маленький комод, в общем вещи еле разложили. В номере для нашей малышки была кровать-манеж, от которой она была в полном восторге, особенно когда мы постелили туда ее любимое одеяло. Уборка была сносная, из-за кондиционера плиточный пол долго был мокрый и скользкий. Полотенца меняли по требованию (если бросали на пол). Тапки, халаты, шампунь, гель для душа имеются.

ТЕРРИТОРИЯ: Это одна из причин, почему в жаркий август я остановила свой выбор именно на этом отеле. Огромная, зеленая, благоухающая с бесконечными дорожками и аллеями ухоженная территория! Планируя поездку с маленьким ребенком очень хотелось, что бы было место, где можно спокойно прогуляться в тени деревьев. По травке ползают черепахи и бегают ящерки!

СПА: Немного навязчивый сервис. Каждый день менеджер спа-салона ходит по территории отеля и предлагает услуги салона. Что интересно, цены в прайсе в евро, но туристам из россии делают как бы скидку и все цены можно считать в долларах. Делала пилинг и массаж, средненько.

РЕСТОРАНЫ И КАФЕ: Еда разнообразная, как в любой пятерке в Турции. Каждый день был тематический ужин. Возле пляжа есть киоск, в котором днем пекут лепешки с сыром и зеленью, очень вкусные! Порадовало наличие детских стульчиков для кормления. А вот кормить совсем малюток там не чем, пюрешки и кашу привезли из дома. Для детей постарше детский стол состоящий из картошки фри и макарон )) На ужин давали развесное мороженое, за которым, как и за всем вкусным в этом ресторане выстраивалась не маленькая очередь. Отдельно хочу отметить кофейню, очень вкусные торты, пирожные и мороженое в упаковке!

МОРЕ И БАСЕЙНЫ: Лежаки у моря свободные были, но первые два ряда занимают еще до завтрака. Возле басейнов с лежаками проблема. Пляж широкий, песчаный, при заходе в воду, галька. Вода была чистая и очень теплая, градусов 32! В одном из басейнов две горки, старший ребенок по пол дня на них катался.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: На доске объявлений висит график развлечений, бывает живая музыка, Китайский цирк, дискотеки. Аниматоры весть день проводят какие-то игры. После обеда,часа в 3 вся команда выходит на мостик через басейн и под гимн отеля танцуют фирменный танец! Интернет очень медленный. Сим карта, купленная в Кадрие с интернетом то же не дружила.

ЭКСКУРСИИ: Сын с бабушкой ездили в Дино парк. Им там очень понравились огромные динозавры. После этого их отвезли на леденую горную реку, покататься на каное и попрыгать на водных батутах. Мы пару раз ездили в Кадрие. Сувиниры там все в основном Китайские. Стоит купить постельный комплект, одеяло или полотенца.

В целом отдых понравился. Очень боялась отравления и сыпи у детей, набрала кучу лекарств, но ничего не пригодилось!!! К дочке было повышенное внимание всего персонала, каждый так и норовил ее потрогать и потискать!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
самый большой плюс отеля - это большая зеленая территория!
Минусы отеля
минусов не заметили.
Добавлено 05.03.15 16:30 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 03.04.15

Добрый день! Скажите, тут был отзыв, что выход в море плохой, типа сразу очень глубоко! Это правда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (25)