АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 25
Комментариев: 24
Читательский охват: 32703
Фото: 282

Бронзовый статус

1 733
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс!

В начале ноября 2011г. мы большой и дружной компанией вылетели во Вьетнам. Ночной перелет Вьетнамскими авиалиниями прошел тяжело. Весь перелет в проходе пили молодые люди, так что поспать не удалось. Утром по прилету перекусили в кафе, рядом с аэропортом и отправились в Фантхьет, в шести часовую дорогу до отеля. Расстояние в 200 км мы ехали со средней скоростью 30км/ч, по основной трассе, соединяющей Вьетнам с Китаем, переполненную контенеровозами. К вечеру добрались до нашего отеля Allez Boo Resort . Заселили быстро. Номера просторные, очень уютные. В номере: халат, сланцы, фен, средства гигиены.

Питание: завтраки стандартные, очень вкусный Вьетнамский кофе и мини-блинчики с начинкой, обедали не в отеле, ужин не очень понравился. Лучше брать только завтраки, т.к. рядом с отелем много кафе, где совсем не дорого можно поесть морепродукты и выпить свежевыжатый сок.

На следующий день поехали на озеро лотосов. Не берите там катание на лошадях, они там размером между пони и обычной лошадью и очень ленивые. А вот катание по дюнам на квадрацикле, это незабываемое впечатление и море адреналина! Самих лотосов было мало, наверное не сезон, но сфотографировали то, что было. На обратном пути остановились в рыбацкой деревне Муйне. На берегу женщины перебирали улов, так что запах там стоял мягко говоря специфический.

Вечерами в баре играла живая музыка. По стенам ползают геккончики. Кто-то пишет, что вечером скучно. Дискотек в отеле нет, но кто ищет, тот всегда найдет. Один раз ходили в бар вроде Red and Blue называется, там можно потанцевать и выпить с американским владельцем бара вкусные коктейли.

SPA-салон в отеле на высоком уровне. Приятная атмосфера, но почти в два раза дороже, чем вне отеля. Выйдя из отеля и повернув на лево метров через 100 через дорогу есть салон (возле дороги стоит реклама в виде стопы), принадлежащий русской паре. Цены демократичные, но в нутрии выглядит как длинный коридор с кушетками за шторками. Так что выбирайте сами.

Море просто супер!!! Правда иногда щипаются медузы, но это мелочи. Пляж песчаный, лежаков мало, но они есть еще у бассейна. По пляжу ходят торговцы жемчугом и фруктами.

Выйдя из отеля и повернув на право расположено много магазинчиков с сувенирами. В них можно купить не дорогую и не очень качественную одежду, изделия из дерева, из кожи питона или крокодила, а так же баночки с мазями и бальзамами, жемчуг, кофе. Нужно торговаться.

Подводя итог, хочу отметить, что расположение у отеля очень удачное (в начале поселка). Не большое количество номеров исключает толпы народу. Я бы с удовольствием приехала сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 05.03.15 16:54 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (25)