Регистрация: 05.03.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

1.7

Если вы читаете отзыв после покупки путевки, не раздумывая меняйте путевку.

Есть всего один плюс - большая территория (на этом все!)

Начну по порядку:

1. Задержали вылет из Москвы на 3 часа, летели Оренбургскими авиалиниями, (которые закрыли через месяц после нашего прилета), вылет в Москву задержали на 6 часов!!!

2. В отель приехали в 10 часов, сказали заселение будет в 14.00, дали браслеты и отвернулись к другим посетителям, куда идти, что делать нам не сказали, только после долгих ожиданий нам сказали где ресторан, что мы можем пока поесть. Постоянно хамили, грубо себя вели.

3. Интернета нет, есть автомат который принимает доллары, пополнить телефон, и тот работал редко, Wi-Fi есть в интернет кафе платный, но об этом мы узнали через несколько дней, на ресепшене сказали что Wi-Fi нет в отеле, в итоге 2 дня я не могла написать родителям что все хорошо.

4.Номер:, кому рассказываю-не верят, у нас был второй этаж в старом корпусе G вроде, у нас протекал унитаз, фен был вырван с корнями, воду теплую пока настроишь уже мыться не захочется, работала только одна розетка, а так же одна лампа, не было стекла в окне!!! нас так кусали комары по ночам что жить не хотелось, не работал телевизор, у него просто отсутствовал кабель, не работал кондиционер, холодильник не работал,вместо шкафа пара полок и железная вешалка, рядом с которой торчат оголенные провода, можно убиться, постельное белье все в пятнах, после уборки мы обнаружили что белье не поменяли а просто перевернули. Уборщица беспардонная, вламывается в номер без стука, когда весит табличка " не беспокоить", пока пыталась нам настроить телевизор уселась в грязной одежде к нам на постель и постоянно что то орала на турецком. Этажом выше жили турки которые постоянно дрались и выламывали входную дверь, а этажом ниже кто то блевал каждую ночь( комары+ шум = не поспишь), хотели попросить поменять номер, но когда пришли на ресепшн, поняли что мы не одни такие, у кого мусор под окном воняет, у кого насекомые в номере...

5. Еда: в первый день мне все понравилось, но еда не менялась за весь отдых, очень маленький выбор, я обходила все по нескольку раз чтобы хотя бы тарелку заполнить и голодной не остаться. На второй день в салате мне попалась муха, вечером на мясе комар приклеен был, в последний день даже в самом безобидном апельсине был червяк. В какой то из дней в ресторане даже санитарная служба была, и говорила что температура очень высокая для кухни, еда портится. Котлета в гамбургере отвратительного вкуса, есть не возможно. Алкоголь не пили, не могу сказать.

6.Море: каменный берег, зайти не возможно, Тут писали что с пирса можно было купаться, но у нас он на то время был сломан. пляж очень грязный, лежаки жутко грязные. Перебивались бассейном.

7. Полотенца!!! нам не дали полотенце для пляжа, а из номера их брать нельзя, только покупать в местных магазинах или сохни на солнышке без полотенца.

8. Нет воды бесплатной! только за пол доллара 0,33 бутылка.

9. Поехали на экскурсию Джип сафари к водопадам, это было опасно для жизни, водитель ОЧЕНЬ близко подъезжал к обрыву (подъем был по горной дороге, ничем не огражденной), со слабой психикой не советую, очень страшно.

10. Очень много турков в отеле отдыхает, очень наглые и надоедливые.

Я не из тех кто ездит по дорогим курортам, я всегда вбираю 4*, это не слишком дорого, и отели нормальные, абсолютно не придирчива, понимаю что за такие деньги не будет хором, но не так же в наглую сажать людей в мусорные баки буквально, все таки не за 5 рублей приехали, и пару звезд надо бы снять, отель на 2ечку.

большая территория
ужасные номера хамство на ресепшн в море не зайти еда готовится не в санитарных нормах
Добавлено 05.03.15 18:04 (3 487 символов в тексте)

09:42 06.03.15

Такое впечатление что вы в Турции в 1 раз. Я была до этого в 3 отелях разных категорий, и везде правило одно и то же: хочешь номер получше-плати... у нас за 50 долл. был вполне приличный номер в 6 корпусе. Про полотенца пляжные читайте в аннотации к отелю: там написано что ИХ НЕТ. Вай-фай в отеле отсутствует, это правда, но у нас сын ловил его от соседнего отеля без проблем.
За небольшие деньги не стоит ждать сверхкомфортных условий, это надо принять как факт.(а были ли вы кстати на курортах Краснодарского края, как вам там ценник и обслуживание, мне интересно? Ведь на наших курортах еще хуже, только стоит это в разы дороже, чем в Турции).

11:55 10.03.15

Я не 1й раз в Турции, и ни разу, так же как и в Египте, не доплачивала за номер, я плачу за путевку в 4х звездочный отель (как они себя сами оценили) и с чего ради я должна 50 долларов доплачивать за номер где будет окно со стеклом и унитаз не протекающий? Если для вас 24 000 не большие деньги , то для меня это деньги за которые я отдыхала в 5* в Египте. Я не говорю о каких то сверх запросах типа мини бара полного и вида на море, я говорю о работающем УНИТАЗЕ И СТЕКЛЕ В ОКНЕ!
Я была на Черном море 2 раза снимала жилье а не гостиницы поэтому не знаю про обслуживание.

08:28 11.03.15

Я заплатила за 3 путевки на семью 85000 (28.300 за 1) на 7 дней, для меня это конечно тоже недешево и от первого выданного номера мы в восторг тоже не пришли, но... изменить ситуацию к лучшему удалось только сделав доплату 50 долл. (еще 2 тыс. руб то тому курсу).Жить в гадюшнике мы не собирались, к местным турецким обычаям в виде вымогательства были готовы, поэтому для нас отдых в этом отеле не полон ужаса как для вас, а получше. Никто вас не заставляет платить насильно, это выбор только ваш. А отзывов про отель ПРЕДОСТАТОЧНО, перед поездкой надо было ознакомиться и не ждать чудес. Я из Челябинска, у нас отдых на местной турбазе обойдется дороже чем поездка за границу, тем более в сезон.
Удачных путешествий вам в дальнейшем.И читайте отзывы, их пишут для нас с вами.

00:02 16.03.15

Далида, спасибо Вам за правдивый, объективный и полезный отзыв.

21:44 28.03.15

Два дня Вы не могли написать родителям, а позвонить и за 1 мин просто сказать "Добрались. все хорошо!" Или SMS с таким же текстом написать. Или Вам настолько жалко денег за 1 мин международного разговора, что нужно искать халявный интернет, и заставлять родителей дергаться?
П1 и 9 Вашего рассказа какое отношение имеют к отелю?

15:23 03.04.15

всё что написал автор правда, отдыхала в Турции 4 раза, всегда номера были отличные, но в такое говно как этот отель попала впервые. Была в шоке я, как только зашла в номер. Кстати у нас было выбито окно, не работал туалет, вода и многое другое. Всё что пишет автор это правда! Была неоднократно в Турции и номера были всегда отличные, и нечего мы не доплачивали. Кстати в итоге мы уехали из этого отеля через 2 суток, и вместе с нами еще 2 автобуса туристов отказались жить в этом так сказать отеле, и нам предоставили другой атель без всякой доплаты! Отдыхали в июле месяце

17:32 13.08.15

Спасибо за отзыв!Едем парой в сентябре. Поменяли отель.

16:10 21.09.15

Я не могла написать или позвонить родителям потому что роуминг сразу сожрал все деньги, симки на айфон мы не нашли. 1 й пункт не относится к отелю, я написала общее впечатление о поездке, 9 пункт связан с отелем потому что экскурсия от них.

Все отзывы Далида (5)