Регистрация: 06.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Замечательный отель.

Отдыхали в отеле в феврале 2015 года. Перед поездкой внимательно прочитала отзывы и выбор отеля делала основываясь в том числе и на них. Спасибо, tophotels, как всегда не подвел. Соглашусь с другими туристами отель замечательный.

Место, где расположена вилла, очень живописное, природа, растительность, животный мир, все просто чудесно. На территории прекрасный цветущий сад и пруд. Рыбки в пруду живы-здоровы, плавают, радуют, невозможной красоты птички поют, обезьяны и бурундучки скачут, мангусты излишне резво пробегают, а вараны важно шагают. Все везде чисто, ухожено, все располагает к отдыху.

Номера небольшие, но удобные, предложенные на сайте описание и фото дают полное представление о них. Убирали ежедневно, хорошо, белье и полотенца меняли своевременно, лебедей, цветы и прочие чудеса из них плели в обязательном порядке, без просьб, напоминаний и дополнительной платы.

Питание нас также вполне устроило, завтраки, блюда из меню достаточно разнообразные, все вовремя, ждать нам не приходилось, порадовал открытый ресторан на свежем воздухе и самое главное, что все всегда свежее и вкусно приготовлено.

Очень важно, что есть вторая вилла на самом берегу океана, где можно проводить время и где для этого есть лежаки, зонты, душ, раздевалка, бассейн. Можно на берегу океана поужинать или позавтракать.

Менеджер отеля, весь персонал старались сделать наш отдых комфортным и интересным, своевременно и четко решали все организационные вопросы, внимательно относились ко всем пожеланиям и просьбам, были очень доброжелательны и любезны, организовали для нас несколько экскурсий и поездок.

Атмосфера в отеле уютная, домашняя, умиротворяющая, расслабляющая и располагающая к тихому и спокойному отдыху. Нам все понравилось, отдых удался и был таким, как нам хотелось. Сейчас я рекомендую всем своим родным, друзьям и знакомым Villa Amore Mio с уверенностью, что они не будут разочарованы отдыхом.

P.S. Хочу отдельно отметить, что я не хозяйка виллы, не ее друг и до поездки даже не была знакома с Татьяной. А вот после чудесного отдыха в этом замечательном отеле действительно становишься как будто другом, и отзывы действительно очень похожи, и вернуться туда когда-нибудь еще раз очень хочется.

Добавлено 06.03.15 03:22 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы OlgaP9 (1)