Регистрация: 11.07.14

Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Хороший отдых

Мы посетили отель в августе 2014 года. Приехали поздно ночью (проблемы в аэропорте с багажом, что очень испортило первых три дня отдыха, т. к. чемодан был один и он с нами не прилетел😂😂😂- но это вина исключительно перевозчика), нас встретили очень доброжелательно, зарегистрировали быстро, спросили какой номер хотим получить. Мы попросили номер на 2 этаже в корпусе G или H, дополнительно работник отеля спросил нужен ли вид на море- мы ответили, что нам это непринципиально. В результате получили номер на 2 этаже в корпусе Н с видом на бассейн без каких либо дополнительных доплат. Номер очень уютненький, чистый, кондиционер работал хорошо. Море превосходное, песчаный пляж, лежаки свободные были, но в значительно ограниченном количестве. Порадовал также и бассейн, да в большинстве мест мелковат, но при желании достаточно места с глубиной 1,40. Питание лично для нас было достаточно разнообразным и вкусным, но мы люди не привередливые. Очень обрадовал персонал-люди очень доброжелательные, ненавязчивые. Встречают со словами: "Как дела, все хорошо?" Нам все очень понравилось! Спасибо за отдых!

У бассейна

Вид на море из номера

Вид на пляж

Танюшка оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.03.15 20:27 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Танюшка (1)