Регистрация: 06.03.15

феврале 2015
26.02.15 - 05.03.15

НАМ понравилось!

Всем привет! Что-то все такие «непозитивные отзывы оставляют... Хочу немного разбавить этот список, чтобы восстановить справедливость и поддержать этот отель.

Я отдыхала с подругой. Ехали "перепуганные", взяли с собой чашки, с самолета забрали одноразовую посуду. Готовились голодать, купаться в холодном бассейне, страдать от жажды без воды в номере...

Но, все реально не так.

Еда меня устраивала полностью. Я люблю овощи и мясо. Овощи - помидорки, огурчик, салатики с морковкой, капустой, РУККОЛА, базилик, твороженный сыр, плюс лайм. Божественные соусы от шеф-повара, как дополнение. Рыба под соусом бешамель, курица в томатном соусе, паста очень приличная, овощной гратен, фалафель, фасоль. Разынее тортики и муссы. Фрукты- апельсины, дыня. Пластиковые стаканчики нас не напрягали, посуды всегда было достаточно, персонал на позитиве, юморной.

На баре нам делали вкусный кофе ( с молочной пенкой), чай. Бармен был на месте, внимательный. Бармен на пляже тоже всегда на месте, улыбчивый Ясер.

Генеральный менеджер очень интеллектуально развитый человек, говорит корректно на нескольких языках, сдержанный в общении, но при этом очень внимательный к гостям. Следит за процессом лично, всегда уточняет, все ли нас устраивает и т.д.

Жили в номере 3015, вода горячая была (надо немного спустить), напор тоже более менее. Есть комары, потому возьмите с собой средство от них. Номера со старенькой мебелью, пыльными шторками, но все работало( кстати, кондиционер мы не проверили, хорошо было и так).

На пляж идти 10 минут, по набережной, мимо ресторанчиков, кафешек. Нам нравилось, что есть возможность не сидеть только в отеле, а двигаться. По пути много магазинчиков, потому можно докупить на пляж водички или пива. Бар на пляже платный и цены выше. Акватории для плавания мало, вокруг причалы и кораблики. Это большой МИНУС. Но мы купались на соседнем пляже, где учат погружению. Там есть возможность заплыть подальше, и акватория ограждена буями. В бухте много пляжей от отелей, людно. Как то это диссонировало с камерностью атмосферы в отеле, где тихо и спокойно.

Тишина анимации может быть плюсом (для тех, кто очень устал), но и минусом (для тех, кто не привык себя развлекать сам). Главное развлечение на бассейне- бар, хотя люди готовы и к ватер полу и к водным активностям, которых не было. Аниматорам надо поработать в этом направлении. В целом у нас создалось позитивное впечатление от отдыха в этом отеле.

позитивный персонал хорошая территория спокойная атмосфера
пляж и акватория для плавания
Добавлено 06.03.15 22:39 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)