АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14509
Фото: 191
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное - больше позитива !

Привет всем туристам! Поражаюсь тем, кто везде ищет недостатки. Друзья, не забывайте, цены растут, а этот отель - очень даже соответствует своей звездности. Отдыхали 10 дней - 76 т.руб. на двоих, считаю нормально. Ожидание номера составило 30 мин. Уборка ежедневно, со сменой белья. Номер оказался в самом конце корпуса, поэтому меньше шума. Но звукоизоляция на самом деле никакая. Достали китайцы ( 19 февраля - китайский Новый год ) , кричат как бешенные,никакой скромности (в Китай не поеду ).Брали номер IW , он побольше, два сан.узла.Все работает норм.,оставлял фото,видео техн. - ничего не пропадает. Чаевых не давал, только шоколад и широкая улыбка! Целыми днями на экскурсиях или на море, поэтому в номере - только переспать.Муравьи в номере есть,но минимум,не беспокоили. Конечно номер сначала шокирует своей скромностью, но все чисто( обычная армейская казарма ). Вид из номера никакой, просто не выглядывай в окно.Ужинали везде. Высший класс в корпусе Океаник (самый шикарный корпус ), но и на ночном рынке через дорогу дешево и вкусно. Никаких проблем с желудком.

Пляж чистый, море устраивает,с утра тихо, после обеда ветер и волна, бассейны - супер.Отдыхал на Джомтьене не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. У Амбассадора на самом деле шикарная территория и вообще все хорошо (если Вы не сноб). Экскурсии брал возле пешеходного мостика. Всегда так делаю, это дешевле. Съездил в Камбоджу. Конечно очень интересно, но утомляет долгая дорога. С экскурсией в Бангкок, вообще повезло. Взял "Бангкок-ВИП" и нам двоим дали отдельного гида и комфортабельный минивэн. Приятно, когда тебе оказывают личное внимание, а не бегаешь с толпой туристов. Курс на конец февраля 100 $ - 3230 бат, 1000руб. - 450 бат. обменники у моста.

Всегда, перед поездкой читаю отзывы туристов, чтобы иметь представление об отеле. Поэтому не понимаю некоторых, кто льет только грязь и пишет только негатив. Не верьте таким. Мы едем отдыхать и получать удовольствие! Настраивайте себя всегда на лучшее. Вернувшись в холодную зиму ,Вы с приятным томлением будете вспоминать теплое море!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вячеслав оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.03.15 09:31 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 11.03.15

Подскажите,есть ли на территории Амбассадора или рядом с ним бесплатный Wi-Fi ?

07:10 30.09.18

)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (11)