Регистрация: 06.03.15
Отзыв об отеле Santiburi Beach Resort & Spa Koh Samui (отель был переименован 01.07.19)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не всё так хорошо, как кажется

Отдыхали в этом отеле в феврале этого года. Хотелось бы написать много лестных слов этому отелю: красивая территория, вежливый персонал, комфортные виллы, НО в первый же вечер мой ребенок (7 лет) сильно отравился в кафе на пляже, всю ночь рвало. Было бы понятно, если бы ели на улице, как говорится, сами виноваты, но не в отеле такого уровня. Ездим с ребенком по разным странам с 3-х летнего возраста и такое в первый раз! Конечно, персонал на ресепшн и девушка Татьяна принесли свои извинения и даже отправили супчик на следующий день. Но от этого не легче, больше мы в этом ресторане не ели. Вообщем, будьте осторожны, можно отравиться некачественным блюдами в этом отеле.

Добавлено 08.03.15 18:29 (675 символов в тексте)

07:43 19.07.15

Здравствуйте. Посоветуйте плиз какую виллу лучше брать? едем с двумя детками 3 и 10 лет. Выбрали с небольшим бассейном, но теперь сомневаемся, может у моря? Есть ли комары? как от них спасаться?
И скажите написанно что отель 2-я линия, это из-за большой территории отеля? или отель действительно находится через дорогу от моря?
и по Вашему отзывы, мог ли Ваш малыш отравится например едой в аэропорту? или точно в отеле? а что кушал? я уже переживаю.