Регистрация: 09.03.15
феврале 2015
21.02.15 - 23.02.15

Масленица в Огниково

Приезжали в «Огниково» на выходные перед Масленицей, составом: папа+мама+ребенок. Нам очень понравилось. Спокойно. Тихо. Кормят вкусно. Никакого шума. Хорошая территория, была небольшая снежная горка, наверное, сейчас уже растаяла, есть каток. Есть спортивный комплекс – два вида тенниса, спортзал, сауна, бассейн. Есть бильярд, только он находится в баре. Лыжная трасса длинная, развитая, покататься можно. Хорошие номера и обслуживание. Мы жили три дня в номере эконом. Добавлю, что есть отдельный бассейн для детей, с теплой водой, горка в бассейне для взрослых. У меня ребенок предложил построить нам такой же дом, чтобы был свой, с горками и прочими развлечениями! В прощальное воскресенье ходили вместе со всеми гостями на площадь перед столовой, с самого утра, сначала был концерт с блинами, песнями и ряжеными, потом конкурсы и игры! Сотрудники очень хорошо постарались, все без стеснения веселились и водили хороводы, а после всем было предложено написать на листе бумаги желание и бросить в сгорающую Масленицу! Девушки в красивых русско-народных костюмах пели песни, мы ели блины с повидлом и еще из угощений был глинтвейн, но только за дополнительную плату, а все остальное было бесплатным. Уезжать, конечно, не хотелось. Вечером жарили шашлык, по вечерам ходили на горку и гуляли по парку. Спасибо руководству отеля за теплый прием!

Turistka112 оценила сервисы

бассейн для взрослых бассейн для детей анимация чистота природа
Добавлено 09.03.15 22:08 (1 346 символов в тексте)

15:36 15.01.16

Дорогие гости! Мы стараемся сделать Ваш отдых разнообразным и незабываемым! В нашем отеле постоянно проводятся мероприятия: в будни спортивные развлекательные игры, дискотеки по выходным и анимация на праздники! Приезжайте, рады принимать Вас в Огниково!
С уважением, администрация парк-отеля "Огниково".

Все отзывы Turistka112 (2)