Регистрация: 09.03.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2015
28.02.15 - 07.03.15

Замечательный отдых!

отдыхали с мужем с 28 февраля по 7 марта,остались в полном восторге!

Присоединяюсь ко всем выше сказанным положительным отзывам!

Замечательный отель: красивый, зелёный, чистый. Много бассейнов. Детские площадки.

Очень приветливый персонал! Чудесно относятся к деткам))) Прекрасно говорят по-русски. Вся нформация доступна, опять же на русском.

Аниматоры...просто сказка! Веселят народ: и детей и взрослых, с утра и до позднего вечера. Влюбляют в себя с первого взгляда... "seven.. у-у" кто был, тот поймёт))) Монди в облике факира просто заворожил...

Еда разнообразная. Нереальное количество овощей, благодаря чему остались в форме, брюшко не наели! Сладости всякие, фрукты, мороженое, сладкая вата, поп-корн, картофель фри... поживится чем нибудь можно 24 часа в сутки))) Еда привычная, спокойно можно ехать с детьми и не бояться съесть что нибудь не то. Тем более, что детское меню в детском мини-рестораничике тоже присутствует.

Алкоголя навалом. Пиво местное, прикольное, лёгкое - такоё какоё и нужно летом в жару! Коктейлей хоть залейся! А то, что не крепкое, считаю даже плюсом. Представить страшно, что там будет твориться, если все набуханные ходить будут. А так, всё проходит мирно и дружелюбно!

Море... просто сказка. Не нужно ехать ни в какие заповедники...просто надевай маску и любуйся рыбами и кораллами прямо возле понтона. Прикольный туннель, до моря тоже предпочитали прогуливаться пешком.

В общем, для себя решили вернуться снова... с детьми, с друзьями! Всё было здорово!

красиво весело
в рационе мало мяса (минус для мужа))
Добавлено 09.03.15 22:37 (1 514 символов в тексте)

08:37 19.03.15

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ КАК С СИНАЙСКОЙ ВИЗОЙ??? ХОДЯТ СЛУХИ СТО НАЧИНАЮТ СОБИРАТЬ ПОТИХУ ЭТОТ СБОР! КАК БЫЛО У ВАС???

15:12 28.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Юля (1)