Регистрация: 09.03.15

Серебряный статус

июне 2007
01.06.07 - 30.06.07

Милый отель

В этот отель я ездила отдыхать, когда жила в Ирландии от туркомпании Thomas Cook. Со мной было очень много пожилых англичан и ирландцев - они все ехали парами. Вообще в этом отеле преимущественно отдыхали пары без детей.

Сам Мармарис - очень красивый город. Рекомендую всем сходить посмотреть Крепость - это интересный экскурс в историю, а также прокатиться на кораблике посмотреть на город и его окрестности со стороны. Море прекрасное чистое, погода солнечная, ветра в июне не было.

По отелю. Небольшой отель с англоговорящим персоналом, очень чистыми добротными номерами (к уборке никаких нареканий). У меня были включены только завтраки - не в восторге (очень однообразно и маленький выбор).

Анимации никакой, но она и не нужна. Отель находится в центре Мармариса, можно вечерами гулять вдоль набережной - выбор ресторанов, баров с дискотеками большой.

Сервис в отеле очень навязчивый, но может кому-то такое повышенное внимание нравится.

Этот отель рекомендовала бы молодым парочкам, отправляющимся в Мармарис за активным отдыхом (в самомо отеле делать нечего).

с туристами из России

больие светлые чистые номера. в центре города.
Добавлено 09.03.15 22:51 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы LiliaRussia (6)