Регистрация: 23.06.13
июне 2014
30.05.14 - 11.06.14

Отличный отель!

Прекрасный отель!с отличным персоналом, удобным расположением!понравилось всё! Номера удобные, чистые, всё работало. Уборка всегда своевременная, все горничные приветливые женщины.

Питание тоже хорошее, всегда был выбор, объедались сладостями, детям нравилось. Особенно им нравилось наличие детской площадки на территории))а сама территория отеля просто сказка!кругом всё зелено, в цветах, пальмах, деревьях, розах. А от павлинов все просто в восторге! Бассейн большой, есть для деток, не выманишь)) потом ходили греться в сауну. Ходили на хамам и массаж, поправили свое здоровье. Спасибо Явузу, Ахмету, Фариде.

Хозяин отеля молодец-гостеприимный, приятный, но всё держит под контролем, следовательно, и в отеле все отлично.

Анимация-огромное спасибо Мише и Ахмету!вы просто чудо!стоит ли говорить, что они создают атмосферу отеля...Ощущение, что приехали в гости к любимым друзьям. Каждому уделяли внимание. И деток и взрослых развлекали на ура! Мини-диско вечером и аква-грим. Fair шоу тоже впечатлило, молодцы! Ночью возили на дискотеки, очень весело))днем аквааэробика, стрельба, дартс, пляжный волейбол.

Пляж:нас все устраивало, лежаков достаточно, чисто, заход в море тоже. Море очень чистое, без плавания в нем средств личной гигиены и т.д. Ездили самостоятельно на пляж Клеопатры-бесподобный, нежнейший песочек и море. Также сами на автобусе ездили, гуляли по Алании, в парках, скверах, на площади.

Экскурсии брали возле отеля у Алика. Отличные цены и качество! Обзорная по Алании, в горы и на водопады ( сападэйра вроде называлось) , и яхт тур!всё очень впечатлило и понравилось!Спасибо большое!

Недалеко от отеля в определенные дни работает базар. Пркупали там фрукты и сувениры, гостинцы.

Прям возле отеля есть Migros, вообще, всё под рукой и в шаговой доступности-аптеки, кафешки, обменник вправо от отеля, чуть дальше башни с часами.

Очень хочется еще раз вернуться в Green Peace!

территория персонал пляж
далеко от аэропорта
Добавлено 10.03.15 15:00 (1 906 символов в тексте)

14:22 02.04.15

polna zdravstvute.kak nayt alika

21:02 02.04.15

Ну ну))не палились бы так откровенно))Хороший PR ход, но мне не жалко)) vk.com/toursalika. Хороших вам клиентов!

Все отзывы Полина (4)