Регистрация: 27.02.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2015
15.02.15 - 25.02.15

Чудесный отдых

С 15 по 25.02.15 отдыхали с мамой в Beach Albatros Sharm. Мы очень довольны отдыхом. Немного подпортила все погода, потому что было первые дни было прохладно, дул сильный ветер, два раза шел дождь, и только за несколько дней до отъезда погода наладилась.

При заселении сначала нам предложили бунгало. В принципе, там достаточно уютно, но нам не понравилось то, что все бунгало смотрят друг на друга и расположены очень близко. К тому же, сушилка на улице. И мы попросили номер с балконом. Правда, за него доплатили 150 долларов, но это того стоило: номер оказался большим, уютным с длинным балконом и видом на море. Большое спасибо Хусейну с рецепшена за это. Как только вошли в номер, у нас сразу проверили работу кондиционера и телевизора. Вообще весь персонал отеля вежливый, внимательный.

Рядом с отелем две мечети. Первое время в 5.00 утра мы вздрагивали, когда звучал призыв на азан, но он продолжается недолго, и мы снова засыпали, а потом и вовсе привыкли и уже не просыпались.

Территория отеля достаточно уютная, большую территорию занимают бунгало. Понравился пляж, а особенно лифт, спускающий людей на пляж. У моей мамы проблемы с ногами и она всегда с ужасом смотрела на лестницу. ведущую на пляж. Хороший заход в море, много разных рыбок даже на мелководье, удобные лежаки с матрасом. На пляже кафешка, где можно перекусить пиццей, гамбургером, блинами. Очень вкусное мороженое там.

По поводу питания. Кормили отлично: всегда было много свежих овощей, фрукты, йогурты. Сладостей - просто изобилие. Те, кто пишет, что еда однообразная, видимо, питаются только в ресторанах, потому что дома столько еды сразу никто готовить не будет. Отдельное спасибо официантам - очень вежливые, улыбчивые и расторопные ребята.

Аниматоры тоже выше всяких похвал, ребята выкладывались по полной.

В общем, мы не пожалели, что выбрали именно этот отель. Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Юлия оценила сервисы

лифт на пляж разнообразная и вкусная еда удобный заход в море большой пляж уютная территория
не обнаружила
Добавлено 10.03.15 16:53 (1 895 символов в тексте)

11:08 13.03.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

Все отзывы Юлия (15)