Регистрация: 10.03.14
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

3.7

Турция - ДА!!! Отель - ???...

Начну пожалуй с того что по приезду в Челябинск наш рейс задержали на неопределенное время. Посидев некоторое время в аэропорту и расстроившись что отдых не начавшись уже испорчен про нас все таки вспомнили и предложив пройти в автобус отвезли в гостиницу "Южный Урал", находящуюся в самом центре Челябинска. Переночевав, ближе к обеду нам сообщили, что рейс будет около 4 дня. В общем чистые, выспавшиеся и накормленные мы спокойненько, без происшествий долетели до Анталии. Тут все и началось...

Аэропорт хорош, к нему претензий нет. Довезли нас на микроавтобусе быстро, весело, с мини экскурсией по городу и турецким традициям. Приехали в отель мы вечером к концу ужина, когда уже никого нет и есть то особо и нечего, только если выбрать.

Об отеле: Ну что же можно сказать?! В первую ночь заселили нас в номер на 2 этаж сразу над лобби. Эм... номер мягко говоря, жуть, грязь, пыль, сырость в общем как все тут говорят для начала в ужасный если не попросишь другой так там и останешься. Увидев его мы вежливо пошли просить нас переселить, но не тут то было и деньги предлагали и что угодно, нет свободных и все!!! На следующий день, не дожидаясь прихода гида, с утра мы (точнее мой молодой человек) опять пошли разговаривать по поводу номера. Без криков, денег и ругательств нам предложили на выбор 2 номера: 1- на первом этаже в корпусе ресепшена (нет... не лучше предыдущего) и 2 - в новом корпусе на четвертом этаже крайний. Нам он приглянулся и мы быстренько переехали.

Номер: Чистый, без плесени, все работающее (только розетка с феном плохо держалась и балконная ручка, её потом заменили). Кондиционер в этот период в отеле бесплатный и он у нас работал исправно. Холодильник присутствовал, охлождал тоже очень хорошо, сейфом не пользовались. Лично у нас деньги не воровали, даже оставляли на тумбочке 2$ для уборки их не взяли, пока мы сами не подошли к мужчине и не попросили поменять белье и полотенца. После этого нам их меняли каждый день, по уезду у нас их было ну наверное штук 8, потому что то сохнет, то на пляж берем, то на экскурсию, а они чистое кладут. Конечно, с его габаритами не поспоришь, тесный, ну а в остальном придраться не к чему.

Питание: По приезду на ужине мы наскребли, дабы так сказать, спать не голодными. Если ко времени приходить на обед и ужин, то в принципе все есть ну и очередь прилагается. Сама еда?! поговорив на экскурсиях с людьми отдыхающими так же в 3*, выяснили что кормят нас не плохо, с мясом в принципе в этом году в стране напряженка оказалась по всем отелям. Повар, жаль не помню имени, просто шикарен, всегда выбирал нам побольше мяса из основного блюда. Салаты можно и самим делать, накидал овощей и все готово. Так как спиртное мы не пили, по поводу бара могу сказать лишь что бармен всегда был приветлив и удивлялся на нашу просьбу фанту или спрайт.

Чуть не забыла Ланч- боксы никуда не годятся взял - открыл - закрыл - выкинул.

Территория отеля: не большая, есть тихое местечко где стояло около 4 - 5 столов под навесом, там рядом и гранат растет и кешью, и много еще всего. В бассейне купались один раз, ждали приход гида, не стали уходить с отеля. Бассейн как бассейн. Приехать на море и проводить все время в отеле и возле бассейна - это не про нас. Мы туда ходили только, кушать, мыться и ночевать.

Одним большим минусом, но это было везде и у всех, так как это климат города влажный - сырость, плохо все сохнет. Ночью, не высохнет, днем спекается.

Кемер... Город просто прекрасен, чистый, аккуратный, много интересного и есть развлечения. Обошли его весь от края до края практически. Ездили в Анталию, но успехи только по Мигросу походить и по улице вдоль него прогуляться.

Экскурсии у гида мы взяли только 2, это хамам так как прождав его пол дня осталось только после обеда и ехать в хамам. Ну и сплав на байдарках в целях безопасности брали у гида, хоть и заранее знали что переплачиваем. Остальные экскурсии, квадрациклы, Паммукале, Демре - Кекова и турецкую ночь брали на улице у Ёлдаша. Приятный человек, прекрасно разговаривает на русском, был не раз и в России, и Казахстане. Рассказал много интересного что можно посетить, где вкуснее и что лучше покупать. В общем, мы остались довольны экскурсиями и новым знакомым. Он нам сказал, когда проводится вещевой и овощной рынки и где. Там и в правду все дешевле и выбора больше и свежее соответственно.

Итог: В этот отель мы точно не поедем, и рекомендовать не будем. Турция - возможно, только если противоположный город от Анталии. Мир такой большой, не хочется останавливаться на одной стране. Кемер, как город, в который ехать отдыхать однозначно рекомендуем, обеими руками и ногами ЗА!!!

В одном отзыве всего не описать, впечатлений от отдыха много ярких, незабываемых и прекрасных!!!!

И еще пожалуй одно: По отъезду нас привезли в аэропорт и выяснилось что рейс задерживают, опять же на неопределенный срок. Анекс Тур - такие молодцы шустро и оперативно подъехали автобусы и нас отвезли в гостиницу, больше оздоровительный центр, где то на холмах в Анталии. Нас там быстро расселили и отправили ужинать. В общем, опять же и сытые, и чистые, и поспать пару часов успели. Потом нас собрали и отвезли в аэропорт. Все быстро и организованно. Анекс держит марку и отлично справляется с любыми неприятностями!!!

Красота, недалеко от пирса

Кафе, недалеко от пирса

Логотип отеля

Номер в котором мы ночевали одну ночь, ффф

парковка, всегда много машин

Вход в отель, слева здание с ресепшеном

Столики под навесом, прохладно, чисто и главное свежо!!!

Лобби

чудо по всюду

лестница в новом корпусе

Номер на 4-ом этаже в который переехали

Екатерина оценил сервисы

расположение
сырость
Добавлено 10.03.15 17:19 (5 256 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)