Регистрация: 20.09.11
марте 2015
28.02.15 - 07.03.15

Отдых в Паласио

Отдыхали семьёй в первых числах марта. Отель понравился своим расположением к морю. Это супер когда до воды 15 метров. Есть и рыбки если плавать с маской,особенно с пирса. Кораллов нет. Питание вполне приличное,ни чего не болело,не отравились.А в египте это часто бывает. Плюс поварам. Есть и мясо и рыба и гарниры,мы не привередливые,так что были сыты вполне. Номерной фонд конечно пора обновить,это видно сразу...всё довольно потёртое,проблемки с канализацией,древние как мамонты телевизоры. А лучше на это забить и наслаждаться морем ,солнцем и отпуском! Для тех кому важно про алкаголь лобби бар круглосуточно работает для всех. Арабы приличные в отеле не хамят,вежливые,улыбаются. Это порадовало. Всем приятно отдохнуть!

Логотип отеля

Патриоты напротив!!!

море
номера
Добавлено 10.03.15 17:56 (902 символов в тексте)

17:37 13.03.15

Забить, конечно, можно на все, и на сервис, и на питание, и на чистоту... как впрочем и в повседневной жизни: забил на все и прожил счастливо, не утруждая себя ничем. Представляете, как легко и беззаботно живется бомжам! Спасибо за отзыв!

18:39 14.03.15

Уважаемый Евгений!

Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в наш адрес! Спасибо что похвалили наш персонал. А также спасибо что оценили наш отель. Мы рады что Вам удалось насладиться отдыхом. Ждем Вас в гости всей семьей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Aдминистрация Sunny Days Egypt

20:57 15.03.15

заплатив 30 тыс за троих на неделю меня не интересует питание , сервис и чистота.....Море загар и позитивные эмоции вот это важнее. А таких любителей блеска и шика как вы Ольга ждут европейские отели ,а так же 5 в хургаде за 150 тыс в неделю.

12:16 16.03.15

скажите пож. есть ли рядом с отелем куда сходить??магазины??