Регистрация: 10.03.15

январе 2013
21.01.13 - 31.01.13

Для Индии - это ГУД!

Вот еще раз убеждаюсь, что всегда все зависит от своего настроя. Ездили в этот отель в январе 2013 года с мужем и 7-летним сыном. Жили в номере сьюит (2-комнатный). Ну вот по-нашему с мужем мнению - многие, заселяясь в "тройку" в Индии, хотят получить "пятерку" в Европе. Ну вы же должны себе отдавать отчет куда вы едете. Мы остались в восторге от отдыха, хотя поверьте и по Европе понаездились и по Востоку... И самостоятельно и через агентства. Отель Парадайз вполне приличный. Да все старенькое и пошарпонное, но это свой колорит. Территория очень большая и красивая, в отличии от приведенного ниже в пример Каса де Гоа. Мы ехали на природу, а не в каменные джунгли. Никаких крыс и в помине не видели, видели геккона в номере, он видимо там жил - и о чень нравился сыну. Инвалид был на территории отеля, убирал территорию, но никогда не орал - как где-то там писали. телефон в номере.....наверное он был, но если честно я даже не помню, потому что ОН НЕ НУЖЕН НАМ! мы приехали расслабиться, а не высказывать какие-то претензии и докучать ресепшену. Полотенца меняли, сантехнику чистили, запахов не было. Мы русские, но заселили нас не у дороги как пишут, а вдали, ближе к морю, и не в 14:00, а где-то в 7 утра, подождали наверное мы час до заселения. Мы себя уважаем, и как сказал мой муж (а он директор фирмы) - наконец то можно было расслабиться и не думать каждую минуту - кто ты, в чем ты, что о тебе подумают! Все экскурсии устраивали самостоятельно, ездили на южные пляжи - Кола, и еще второй какой-то - не помню. Организованно ездили на водопад с гидом, на специи, к слонам, старый ГОа. Еда на завтрак конечно достаточно однообразная, но это все же завтрак.... ужинали и обедали в кафешках, коих благо предостаточно и все очень дешево. Шумоизоляция - да, никакая, щели и т.п. но нас это не разу не остановило, мне пофиг - о нас пусть что хотят думают, мы их больше не увидим, а самим нам эти звуки тоже не мешали. Свежие фрукты, бассейн, официанты с мороженым.. В общем нам очень понравилось. Такой отдых имеет место быть. С удовольствием бы съездили снова туда, но сейчас вынуждены поехать в Турцию, т.к. у нас годовалый ребенок сейчас, опасаюсь длительного перелета с ним (да и нечего остальных пассажиров мучать). А так я бы для Индии поставила этому отелю пятерочку даже !Все Класс!

свой пляж большая зеленая чистая территория близость к морю прямой выход к морю (не через улицу)
острая пища на завтрак если не попросить без специй пошарпанная мебель
Добавлено 10.03.15 21:13 (2 318 символов в тексте)