Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.7

не рекомендую

Отдыхали в этом отеле в конце февраля. Единственным плюсом могу назвать это удобное расположение отеля, рядом центральная улица, где много кафе, магазинов и самое главное метро, станция Ал Ригга в пяти минутах от гостиницы.

Из минусов самое главное это грязь. Сама гостиница вполне приличная, хорошая мебель, дизайн, но вот грязь, я такое видела только во Вьетнаме. Отелю не хватает хорошей генеральной уборки : шторы белые- серые от грязи, пыль везде в номере, ванна это отельная тема, унитаз, ванну, раковину, пол будто не мыли никогда, везде пятна и грязь. Ощущение, что их не моют вообще. Запах в номере видимо от грязи и пыли.

Завтрак скудный, по вечерам слышно дискотеку.

Экскурсии не брали у оператора, потому что все это галопом по Европе. Прочитали в интернете достопримечательности и сами с помощью транспорта, а он у них отличный, удобный, самостоятельно все посмотрели.

И еще такой момент, во время пребывания в гостинице у меня было день рождение, при чем дата заезда 21 февраля, а день рождение 24, отель не посчитал нужным поздравить, мелочь, конечно, а не приятно.

Рекомендую при размещении сфотографировать мини бар, начитавшись отзывов, да и имели уже опыт, при выезде пытались навязать нам в оплату две шоколадки, ничего не вышло, так как сразу показали фото, опять мелочь, а не приятно.

Читайте отзывы, выбирайте хорошие отели.

удобное расположение близость к метро
грязные номера (особенно ванна ) запах в номере не открываюся окна отсутствие балкона
Добавлено 11.03.15 15:42 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)