Регистрация: 13.07.14
феврале 2015
13.02.15 - 28.02.15

Домашняя атмосфера.

Приезжая в Версту, чувствуешь себя будто в гостях у родственников. Всегда нас ждал теплый прием и забота. Приезжаем каждую зиму на пару дней уже несколько лет. Номер бронируем по телефону или через сайт. Гостевой дом Верста находится в центре Хвалынска, не далеко от горнолыжного курорта (5-10 мин. езды).

Номера не большие, но за счет очень высоких потолков это не так заметно. Убирают хорошо, постельное белье, полотенца чистые, мебель в хорошем состоянии. В номере кровать, тумбочки, журнальный столик, телевизор, туалет, душ. За отдельную плату предоставляют доп. кровать. На территории есть прекрасная и очень жаркая баня по привлекательной цене.

Питание хорошее. Всегда можно заранее заказать завтрак обед или ужин, выбрав из предложенных 2-3х вариантов. Все блюда очень вкусные! Можно приносить свою еду и напитки. В этом году повар удивила фаршированным кальмаром!

Очень понравилась встреча Нового 2013 года! Был тематический, костюмированный вечер, на котором у каждого столика была своя тема и номера.

Будем приезжать сюда каждой зимой, но и летом хочется сюда приехать, отдохнуть, полюбоваться природой!

Развлечения и спорт

радушный прием оптимальная цена
не заметили
Добавлено 11.03.15 23:24 (1 120 символов в тексте)