Регистрация: 05.12.14
июне 2014
07.06.14 - 19.06.14

Твердая 5 и не слушайте никого!!!

Отдыхали с 07.06.2014. Эгейское море слегка прохладное. Может быть в конце июня и хорошо прогрелось сказать не могу.Улетали 19.06.14. Рекомендую всем. в особенности - с детками. Этот отель для них.Ветер обдувает остров,будьте готовы и приобретайте для детей соответствующий головной убор.А остальное все супер! Аквапарк.еда и условия проживания отличные.Для детей есть отдельное меню.Делайте шенген,так как можно на кораблике отправиться в Бодрум.Плыть до него 30 минут.Неплохой и на много дешевле делать покупки в Турции.Там ходит доллар.Да,еще вспомнила и это важно.Лежаки на собственном пляже отеля были платные. 2.50 - евро. Сейчас, для нашего российского народа это будет накладно.Но можно обойтись и без них легко. Во время отдыха наблюдала, как иностранцы с возмущением покидали очень удобные лежаки. Так что запасайтесь " лежачками".Пляж песочный - удобно. Корралки берите. При входе в море - камни.

Добавлено 12.03.15 12:02 (915 символов в тексте)

06:41 09.04.15

Спасибо за полезный отзыв. Если не сложно, ответьте на несколько вопросов об отеле:
- можно шли войти в воду без камней (а то в большом проспекте "Тез-Тура" вход в воду песчаный) и большие ли там волны?- куда, по вашему мнению, лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и сколько стоит сейф?- как там с кусачими насекомыми?
Заранее благодарю за ответ.