Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Коротко: Отличный 5* отель с хорошим сервисом...

Коротко: Отличный 5* отель с хорошим сервисом. С удовольствием вернусь туда еще раз.

Номер: Жил в 7 корпусе. Большой (около 70 м2) красивый номер с террасой. Просторный душ с отличным напором горячей воды. Гардеробная. Сейф. Мини-бар, который не забывают пополнять. ТВ с 3 российскими каналами. Кондиционер дует не на кровать, и его можно выключить. Бесплатный Интернет через сетевой кабель – берите ноутбук. Убирались каждый день.

Пляж: Вода чистая, у кораллов много рыб. Есть 2 небольшие лагуны со ступенчатым спуском к воде. Там неглубоко, дно почти без камней. Вдоль пляжа кораллы, выходить через них в море я бы не рекомендовал. Лежаков, матрасов, полотенец хватает всем. Бассейны не понравились, но рядом с ними хорошо загорать, когда сильный ветер.

Еда: Объективно говоря, еда достойная. Выпечка вообще прекрасна. Всегда что-то готовят на гриле. Есть итальянский ресторан. Считаю, что для Египта все на очень хорошем уровне. Пиво, кстати, отличное.

Сервис: Персонала много, что подтверждает класс отеля. Он приветливый и пока хорошо относится к русским, которых в отеле подавляющее большинство. Для Египта сервис на очень высоком уровне - поверьте, есть с чем сравнить.

Развлечения: на мой взгляд, отель для спокойного семейного отдыха. Молодым людям может быть недостаточно предложенных развлечений, да и средний возраст гостей в момент моего посещения был 35-40 лет.

Добавлено 23.11.08 13:53 (1 397 символов в тексте)

15:20 28.02.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,