Регистрация: 05.03.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

отличный вариант для любознательного туриста

Я конечно не знаю, но ехать в италию что бы сидеть в номере достаточно глупо.поэтому при выборе отеля самое главное для меня было это приближенность к пляжу и цена. и мне понравилось все!хотя я была совершенно ОДНА. питание конечно не как в турции,или даже испании (там совершенно другие 3 звезды), скуднова-то,но голодной я никогда не оставалась, и вообще в торре педрерра есть достаточно кафешек с вкусной едой. вообщем отель ничего особенного - довольно вкусно ,чисто ,Есть где спать. есть бесплатный вай фай. если не хотите ходить на платные пляжи то от отеля пройдите в лево немного, там будет бесплатный пляж,вполне сносный,такое же мелкое море как и на все побережье. за что я действительно полюбила этот отель это за его хозяек. Две сестры всегда встречали меня с уллыбкой на лице,угощали мороженым, даже пробовали болтать с помощью гугл переводчика и КОГДА РАЗОРИЛАСЬ НЕВА и пару семей остались без всего,они взли с них мин.сумму за остаточное проживание и НА СВОЙ МАШИНЕ довезили до аэропорта просто так!вообщем, люди там потрясающие. и еще классный плюс - наличие остановки прямо у отеля. постоянно ездила в римини, там есть остановка прямо у вокзала,от вокзала сама покупала билет и ездила в больнью и венецию.

гостеприемство домашняя еда около пляжа недорого
скромненько
Добавлено 12.03.15 22:52 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Yulia Soshnikova (3)