Регистрация: 25.06.14
сентябре 2014
05.09.14 - 07.09.14

Отличная спокойная деревня. Были 2 раза!

Были в Сафари-Парке 2 раза — в июне 2013г и в сентябре 2014г. Ездили на выходные по купонам. Примерно 6000 на двоих. Первый раз нам так понравилось, что решили на следующий год поехать еще раз!!!

Первый раз были летом, ожидали большого количества отдыхающих, поэтому при бронировании номеров, сразу забронировали и все развлечения, так сказать расписали свой отдых по часам, чтобы нигде не ждать и не стоять в очередях. Как оказалось, желающих на все эти «развлечения» не так уж и много. Заранее бронировать совсем не обязательно.

Заезд в 18:00. В пятницу очень удобно, приехали после работы и ждать не пришлось. Стоянка бесплатная. Персонал очень вежливый, приветливый, заселили быстро. Нас было четверо, поэтому жили в одном блоке (2 двухместных стандартных номера с одной душевой и одним туалетом).

Мы кинули вещи и сразу пошли в сауну. Греет хорошо, есть комната отдыха (телевизор, кресла, стол), душевая кабина, комната с большим матрасом типа релакс, туалет, все в порядке. Полотенца, шапочки, тапочки выдают. Можно брать с собой еду и алкоголь.

Играли в бильярд, стреляли в тире, катались на лошади, на велосипедах, брали весельную лодку. Это все входило в стоимость купона, поэтому ни за что не доплачивали. Велики правда были полусломанные, но все же удалось найти более менее нормальные и прокатиться по территории. Видели верблюдов, лошадей, пони, кроликов, енотов, мини-пиг, кур, лося... в общем зоопарк вполне себе приличный. Лошадок кормили морковкой).

На территории есть 2 открытых бассейна. Они маленькие, поплавать в них особо нельзя, но поплескались мы там с удовольствием. Позагорали на лежаках и на зеленой травке. Рядом озеро, точнее несколько озер, но вода в них грязная, для купания не подходит, хотя мы ныряли, никто не заболел. А вот на лодках покататься там просто шикарно. Озеро большое. Мы уплыли на противоположный берег, там ни души.

Еда разнообразная и вкусная. У нас были завтраки и обеды — Шведский стол. Наедались до отвала. В 2013 и в 2014 году еда была совершенно одинаковая)))) На завтрак умопомрачительная творожная запеканка, на обед запомнился борщ и салаты!

Т.к. ужина у нас не было, на субботу запланировали шашлыки. Оказалось, что за беседку нужно заплатить 500р. Можно выбрать любую, мы были напротив гл.корпуса, она огорожена, есть мангал. Отмечали ДР, взрывали хлопушки, конфети, бенгальские огни жгли, запускали светящиеся фонарики... никто не заставил нас потом убираться.

Вечером ходили на дискотеку и пели в караоке. Анимации никакой нет. Довольно скучно, но мы сами себя веселили! Караоке было плохо налажено. Мы позвали кого-нибудь из персонала, чтобы разобрались. В итоге аппарат совсем сломался. При выезде его стоимость хотели повесить на нас, но мы отстояли свою позицию, что он барахлил изначально и окончательно сдох после вмешательства сотрудника отеля. Это был единственный минус за оба прибывания в Сафари-Парке. В остальном нас все устроило. Большая территория, есть где погулять, да и развлечений предостаточно. Никто за тобой не следит, очень свободно себя чувствуешь там и комфортно, как будто у бабушки в деревне отдыхаешь! Большое спасибо персоналу отеля.

Рекомендую компаниям. Вдвоем будет скучновато

зоопарк живописная территория вкусная еда множество развлечений
отсутствие анимации
Добавлено 13.03.15 11:39 (3 198 символов в тексте)

12:10 05.08.15

Спасибо за подробный отзыв, поезка в планах думаем понравится)

Все отзывы Анюта (7)