Регистрация: 21.05.12
марте 2015
01.03.15 - 14.03.15

Еще одна восточная сказка!

Всем привет.Только вернулась из данного отеля.Отдыхала в нем второй раз.Первый раз была ровно год назад, в 2014 году и отель очень запал в душу.Потом была в нем только гостем и приехать сюда еще раз захотелось еще больше.И вот, после бракосочетания в январе, мы с мужем нашли возможность вырваться из рабочей рутины и , конечно, выбор отеля был очевиден))Это была Лейлочка!!

Разместили нас, куда я и просила-в тихий закуток, недалеко от ресепшн.Номер был чистенький, но хотелось бы все таки видеть плазму, побольше душевую.Убирались каждый день-нареканий нет.

Еда.Ну нам с мужем все было вкусно.Очень нравится. что не нужно записываться в рестораны а -ля карт.мы так и бродили с мужем по ресторанам, угощались вином и вкусностями.Было много разного мяса, курица. морепродукты.

Анимация.Спасибо ребятам большое! Молодцы!!откуда столько энергии и жизнерадостности??? Супер!!! вы заряжаете позитивом!!! А какие олимпиады они проводили! Суперский турнир на быке с ковбоями, с борцами сумо, горки-аттракционы...А кобра шоу чего только стоит!!

Бассейны.Их много, на любой вкус.

Мы с мужем обожали подогреваемый бассейн у бара, недалеко от Джангла.Тепло, уютно, тем более рядом ( почти) открыли новую закусочную с шикарной пиццей, хот догами и итальянской кухней.Можно на обед не ходить))

Море.Я, конечно, больше люблю море в Шарме, но муж получил огромное удовольствие от купания в прохладной и чистой воде .Хороший заход в море-песочный..

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Жанночке-представителю отеля.

Я Вам очень благодарна Жанночка, за сюрпризы устроенные нам с мужем в честь нашего семейного праздника.

Это было очень красиво украшена красными цветами в виде сердца кровать, вкусный тортик, а так же именные кружки с изображениями отеля Альф Лейла Ва Лейла.Неожиданно и чертовски приятно!!

Незабываемый вечер -праздник устроили работники отеля для постоянных посетителей.Главный бассейн украшен был плавающими свечами, шарами в виде сердца, красиво наряжены столы вдоль бассейна .Очень интересная шоу програма и , конечно, шикарный огромный торт!!!Право первого ножа доверили немке, которая посетила отель уже в восьмой раз!!!

И салют!!!Красивый, праздничный салют!!!Это было незабываемо! очень тепло и гостеприимно!!Первый раз муж выразил свое сожаление об отъезде из отеля.))

Спасибо Всем вам за наш отдых, за еще одну восточную сказку!!

Мы обязательно вернемся в нашу Лейлочку еще раз!

Добавлено 14.03.15 11:01 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Irisha70 (5)