Регистрация: 14.03.15
Отзыв об отеле Macedo Palms Lemonmint (отель был переименован 01.09.15)
феврале 2015
25.02.15 - 28.02.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Феерическое хамство!

Здравствуйте. По возвращению домой обнаружила в своем личном кабинете на Букинге, что бронь в отеле, который бронировался через их сайт в Баге, Индия (Macedo Palms Lemonmint 2*), отмечена, как "незаезд" и я не могу оставить отзыв о данном отеле. Чтож, я вынуждена была написать в службу клиентской поддержки (форма обратной связи оказалась нерабочей!!!! вот тебе и поддержка!!!) со следующими заявлениями и коментариями:

1. Информация об отеле и услугах, им предоставляемых, не соответствует действительности. В отеле отсутствуют - бассейн, какая либо территория, завтрак, круглосуточная стойка регистрации, кафе, казино и англоязычный персонал. Заселение в номера производится в 14-00!!! Такая вопиющая ложь не имеет права находится на профессиональном сайте!

2. Наша компания из 7-ми человек не "не заехала" в отель, а после бурного скандала и уплаты 100$ взятки хозяину отказалась там поселиться!!!!

Прибыли мы в отель на такси 25-го февраля в 7-30 утра. (Хозяин отеля был заранее предупрежден о том, что самолет наш прилетает в 4 утра.) Таксисты еле смогли найти обшарпанный двухэтажный особняк с полным отсутствием "зеленой территории" и хотя бы даже намека на бассейн. Казино и кафе с рестораном "Калипсо", указанные в описании гестхуаса, действительно существуют, только находятся метрах в 100 через дорогу и принадлежат хорошему отелю 4*. Зашли в открытые настеж двери гестхауса и под стойкой регистрации, прямо на полу, на грязном матрасе под какой-то тряпкой обнаружили мальчика лет 14-ти, выполняющего обязаности администратора, а заодно и сторожа. По английски сей работник не понимал ни слова! Минут 15 его будили, после чего он, даже не поднявшись с пола, ткнул пальцем в бумажку А4, приклеенную скотчем к "ресепшену", где было написано "check-in 14-00" и пробормотал на некоем подобии английского - "го эвей". Обалдев от такого хамства, наши ребята попытались найти кого-нибудь еще из персонала, но безрезультатно. Делать нечего - пошли гулять на пляж после 12-ти часов в дороге... По пути зашли в отель Бейра Мар, в котором останавливались 2 года назад, поинтересовались наличием свободных номеров - встетили нас, как родных, сказали "будем рады и дадим хороший дисконт, потому как туристов очень мало в этом сезоне и отели стоят почти пустые".

В 12-30, уже еле живые, приползли в Лемонминт и (о чудо!!!) нашли ХОЗЯИНА, который даже разговаривал на английском!) На мои справедливые вопросы по поводу качества сервиса встречи гостей в количестве 7 ЧЕЛОВЕК были встречены следующей тирадой - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, НАДО БЫЛО ОПЛАТИТЬ НОЧЬ 24 ФЕВРАЛЯ!!!! А у него, мол, все номера заняты и заезд с 14-00!!! Посмотрели номера - жуть с заколоченными окнами и плесенью по углам. Я ему говорю - ок, все что написано о твоем отеле на БУКИНГЕ - вранье, а ты хам, мы жить у тебя отказываемся и переезжаем в Бейра Мар. Тут он отказался отдать наши вещи, требуя заплатить ему за 3 забронированных дня + 12% туристического сбора, иначе ОН ВЫЗОВЕТ ПОЛИЦИЮ! Если б такое вопиющие безобразие произошло в Европе, то никто б с таким придурком даже разговаривать не стал, но в Индии связываться с корумпированной полицией не рекомендую никому - себе дороже. Начали ругаться и торговаться, в конце концов позвонили на Букинг, после чего сошлись на сумме взятки в 100$. После получения денег он бегал вокруг такси и голосил на всю улицу, явно провоцируя других индусов, что мы нечестные люди и что он прославит нас на всю Багу, и люди будут плевать нам в след, и в Бейра Мар нас не поселят. Слава Богу, что никто на его провокацию не повелся и мы благополучно покинули сей дурдом.

Администрацию Букинга я информирую о том, что вся вышеизложенная информация попадет на все туристические сайты и социальные форумы, связанные с Индией. И рекомендую им впредь более разборчиво относиться к публикациям информации об отелях, дабы не дискредитировать себя окончательно.

Добавлено 14.03.15 11:43 (3 937 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)